Отзывы Ford Courier

Решили приобрести Ford Courier? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Courier на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Courier. Из года в года как комплектация так и качество Courier может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Андрій
Андрій
1997, 230.000км
+19 / -1 Ford Courier 1997

Машина дуже зручна в експлуатації і невибаглива до якості палива. Проста дизельна система, повністю ремонто-придатна. Хороша стійкість на дорозі, незважаючи на велику буду позаду. Дуже надійна і не потребує частого втручання в ходову, навіть при їзді по жахливих дорогах. Єдиний мінус(принаймні мого  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Ужгород
1996, 30.000км
+153 / -2 Ford Courier 1996

Хочу поделится мыслями об этой машинке, так как уже за 6 месяцев она показала себя , хочу обратить внимание что это моя первая машинка, по этому если кто то будет не согласен с моими мыслями, я не против, каждый имеет право на это, по этому большое спасибо за понимание. с ув. Вячеслав. читать отзыв

Аноним
Аноним
2000, 174.000км
+5 / -4 Ford Courier 2000

економія супер- 4,5 літрап роблеми-гідропідсилювач-важко знайти потрібний адже дуже багато варіантів, не працюють дверні замки - ставив центральні замки, КОРОЗІЯ задніх арок задня вісь на торсіонах, возив навіть 1100кг на відстань 160км, -супер, запихав 39 юананових ящиків читать отзыв

Валерий
Валерий
1998, 210.000км
+11 / -1 Ford Courier 1998

Хороший рабочий автомобиль, меня ни разу не подводил. Менял только масло, фильтры, ремни - а так ни одной поломки. Продаю так как нужен м/а с большими габаритами. Не помешал бы ц.з. и кондиционер. читать отзыв

1998, 130.000км
+137 / -3 Ford Courier 1998

Проехал пока-что 4500 км. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-парковаться одно удовольствие да и бензина ест мало (что при нынешних ценах ох как важно).В целом на данный момент машиной доволен, рабо читать отзыв

новые отзывы о Ford Courier