Отзывы Ford S-Max

Решили приобрести Ford S-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд S-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford S-Max. Из года в года как комплектация так и качество S-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 21.000км
+144 / -0 Ford S-Max 2008

Просто "щенячий" восторг!!! Этим летом ездил на S - ке в отпуск...4.500 в один конец, и на месте 5000, ну и соответственно 4.500 назад. Кайф, кайф от всего...от того как бежит, кайф от комфорта, от простора...кайф от коробки передач, переключения четкий, рычаг сам влетает, только направь.. читать отзыв

олег
олег
Запорожье
2007, 25.000км
+136 / -1 Ford S-Max 2007

машина просто класс !долго выбирал по критериям - внутренний простор, качество, красота и просто чтоб душа лежала к машине .Смотрел КИА КАРНАВАЛ - какой то гроб и вечно последние места по надежности не говоря уже про расход бешенный как и на ХУНДАЙ тражект и санта фе мерседес вито ну это просто сара читать отзыв

Эдуард
Эдуард
AT
2008, 3.000км
+139 / -1 Ford S-Max 2008

Здравствуйте! Владельцем машины FORD S-max, 140 л.с. с дополнительными опциям (ксенон, кожа, датчики давления и т.д.) являюсь всего десять дней, соответственно мое мнение по части некоторых технических вопросов является конечно предварительным. Автомобиль по очереди уже 6-ой. До этого ездил на Вазах читать отзыв

Руслан
Руслан
AT
2006, 25.000км
+135 / -2 Ford S-Max 2006

Начну с того ,что как только забрали из салона начались проблемы. Не работал омыватель фар, вся жидкость по просту вытекала. В гарантийном сервисе при разборе нашли отвертку, как нам обьяснили там ее "забыли" на заводе в Бельгии. Думали ну бывает, но на этом беды не закончались. Машина иде читать отзыв

1998, 40.000км
+138 / -1 Ford S-Max 1998

Купил S-MAX в конце 2008 г. Выбирал долго, сначала хотел Skoda Superb, и уже было заказал Skoda, подписал договор с диллером, в котором цена была зафиксирована с долларах по курсу НБУ, но потом Гривна начала быстро падать и цена авто в гривне, соответственно, росла в день по пару тысяч гривен). Разо читать отзыв

новые отзывы о Ford S-Max