Отзывы Ford Tourneo Connect

Tourneo Connect

Решили приобрести Ford Tourneo Connect? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Турнео Коннект на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Tourneo Connect. Из года в года как комплектация так и качество Турнео Коннект может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ДЫМАРИ
ДЫМАРИ
2003, 290.000км
+2 / -0 Ford Tourneo Connect 2003

Машинка радует до сих пор с 2003 года. Всё продумано в кузове до мелочей если учесть, что на дворе уже 2013 год. Десять лет трудится машина и на неё можно надеятся, выручит. Выручала с перевозками грузов, в дальних командировках, на отдых и в повседневной работе. Зап.части на расходники всегда есть  читать отзыв

Дымари
Дымари
2003, 250.000км
+6 / -0 Ford Tourneo Connect 2003

Давно это было, аж в 2003 году, покупал в салоне. Торговался долго и удачно. Машина оказалась первая в Днепропетровске, путали с маршрутным такси. Обесшумил сам на зависть сервисникам, они просились прокатиться, даже передние крылья обесшумил. Мощности хватало с лихвой в 115 лошадок для катания до 1 читать отзыв

Игорь Дымари
Игорь Дымари
2003, 250.000км
+14 / -0 Ford Tourneo Connect 2003

Никто не верит, что моему фордику столько лет. Выглядит прекрасно - покрасил кое-какие детали кузова в его цвет, а также сходил в Стамбул и набрал тюнинговых частей. Хром и нержавейка оказались кстати. На 2003 год альтернатива моему ФОРДУ ОТСУТСТВОВАЛА НА РЫНКЕ, так и на сегодняшний день 2012 года.  читать отзыв

новые отзывы о Ford Tourneo Connect