Отзывы Ford Sierra

Решили приобрести Ford Sierra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Sierra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Sierra. Из года в года как комплектация так и качество Sierra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1991, 250км
+1 / -1 Ford Sierra 1991

Вот и я добрался к отзыву о своем авто. Начинал с АЗЛК 2140 1983г, потом ВАЗ 2107 1985. Так как работаю водителем поездил на многих автомобилях... Захотелось что-то получше и не жить в гараже. Денег было на почти новый жигуль класику! Но жена меня переубедила что ВАЗ это пройденный этап. Вобщем взял читать отзыв

Андрій
Андрій
Ивано-Франковск
1987, 90.000км
+18 / -0 Ford Sierra 1987

Чистокровний німець. Пригнана 1997 року з Голандії. В десятирічному віці пробіг машини складав 40 тис. км, так що сідай і їдь: ніяких проблем ні з двигуном, ні з ходовою. По наших теренах набігала ще майже 50 тис з одним власником. Машинка не примхлива, розхід палива зносний: 7,5/10 л/км, при нормал читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
1990, 200.000км
+143 / -4 Ford Sierra 1990

Машина - супер! Ни разу не подводила. Прошлым летом объездил на ней весь Крым вдоль и поперёк. Расход газа по трассе 6.5 л. по городу больше 10 никогда не получалось. В обслуживании всё стоит копейки. Сразу скажу, что машину брал для себя, поэтому денег и сил не жалел. КПП, весь задний мост с кардан читать отзыв

1992, 75.000км
+152 / -0 Ford Sierra 1992

Отличный автомобиль для семьи и работы,надежен,неприхотлив и доступен в обслуживании,выносливый,напобедимый мотор,отличное соотношение цена-качество,не подвел ни разу. читать отзыв

Крабоя
Крабоя
1987, 310.000км
+186 / -0 Ford Sierra 1987

Мой первый автомобиль! Дешевый в эксплуатации. Катаюсь уже 4 года и доволен. Несомненно , заглядываюсь на более новых одноклассников, но где-то далеко в сердцах, мой внутренний оправдательный голос, говорит мне постоянно, что машина это средство передвижения, а не роскошь. Именно функцию средства пе читать отзыв

новые отзывы о Ford Sierra