Отзывы Ford Scorpio

Решили приобрести Ford Scorpio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Scorpio на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Scorpio. Из года в года как комплектация так и качество Scorpio может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1990, 280.000км
+3 / -0 Ford Scorpio 1990

Я стал владельцем этого агрегата весной 2016 года. Пробег указан очень ориентировочно, поскольку одометр неисправен, но меня это не очень напрягает, поскольку в год я всегда наезжал 15-20 тысяч и менял масло весной и осенью, а поскольку привычек своих не менял то и межсервисные пробеги тоже менять н читать отзыв

Кременчуг
1992
+4 / -0 Ford Scorpio 1992

Обладаю данным авто более четырех лет. КОМФОРТ: Полная комплектация Ghia - для скорпака, это то же самое что Rollex на руке. Кожанный салон, ГУР, ЦЗ, БК (показывает температуру за бортом, время, дату, секундомер, расход бензина на 100км, расход в данное время, расчитывает на сколько км хватит то читать отзыв

виталий мотенко
виталий мотенко

Запорожье
2.9 бензин + ГБО, AT
1995, 84км
+3 / -0 Ford Scorpio 1995

Здравствуйте. Мое знакомство с Ford Scorpio началось летом 2007г. Я продал ВАЗ 08 и хотел иномарку с большим салоном и маленьким расходом. Подвернулся скорп 1986 гг 2.5 турбо дизель. Авто было легшее... Поварил, покрасил, кап. ремонт двигла, ходовки... Покатался по городу и началосью... Летом ему жа читать отзыв

Юрий
Юрий

1995, 280.000км
+185 / -1 Ford Scorpio 1995

Искал большой и недорогой авто,выбирал из мерс 124, бмв е34, ауди 100, че-то как-то сердце к немцам лежит. Остановил свой выбор на скорпе 2, т.к. на мои деньги самый молодой и свежий год из этого класса. Мотор 2л, 8 клапанов, два распредвала на нем не погоняеш, но если с ним все ок то расход в город читать отзыв

MAN
MAN
Бердянск
1986, 200.000км
+155 / -1 Ford Scorpio 1986

машина своево класса и модели просто класс недостатки есть но это нешто по сравнению с ее вместимостью и комфортом даже на свои года некакой отечественный автопром этого еще недобилса...шумоизоляция блеск, ходовая мягкая и выносливая даже несмотря на наши дороги двигатели поболее наших выхаживают и  читать отзыв

новые отзывы о Ford Scorpio