Отзывы Ford B-Max

Решили приобрести Ford B-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд B-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford B-Max. Из года в года как комплектация так и качество B-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Смит
Смит

2013, 60км
+7 / -1 Ford B-Max 2013

Уже писал про свой Б мах сейчас проехал 60.000 за время експлуатации чипанул мотор на 95л.с. доставил екран 5 дюймов и камеру. Вся информация на форуме. Из поломок на 45.000 потек термостат,и на 60.000 поменял сальник кулисы (копейки). А так полет нормальный машина ездить каждый день. Очень доволен. читать отзыв

Іван
Іван

2015, 800км
+9 / -1 Ford B-Max 2015

Придбали автомобіль в автосалоні 3 жовтня, вже наїздили 800км. Машина простора, сидіння зручно складаються так, що багаж довжиною 2м можна без проблем розмістити в салоні. Бокові дверцята дозволяють сідати на задній ряд не зачіпаючи проєм, через їх конструкцію у задніх пасажирів багато місця в з читать отзыв

Олеся Коренчук
Олеся Коренчук

Винница
2014
+8 / -1 Ford B-Max 2014

Привет. Приобрели авто 2014 года с пробегом около 4000 км. Ощущения? Очень довольны. До этого был Ланос... не сравнить... Долго запоминала, что это компактвэн. очень точное название. Мах соединил наши с мужем пожелания. Он хотел дизель с низким расходом, а я комфорт и высокую посадку. Борт компьютер читать отзыв

сергей
сергей

Черкассы
2014, 4.500км
+2 / -0 Ford B-Max 2014

Пока машиной доволен. Конечно немного слабоват двигатель, но участие в гонках не планируется и для нормальной умеренной езды хватит вполне. Есть один недостаток (или может я чего не знаю) - слабый обогрев. Во время езды все в норме, на холостом ходу греться не хочет, воздух еле теплый. Может молотит читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Винница
2014, 30км
+1 / -10 Ford B-Max 2014

Всем привет!!! Приобрел вот такую машинку как FORD B-MAX, белого цвета, первый минус, отсутствие борт компютера, так как он очень не обходимый, второй из минусов самый главный, авто не едет вообще, может зашита под обкатку? До этого был фиеста 2013г.в. с таким же мотором 75л.с. с пробегом 8000 т.км. читать отзыв

новые отзывы о Ford B-Max