Отзывы Ford B-Max

Решили приобрести Ford B-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд B-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford B-Max. Из года в года как комплектация так и качество B-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

петр
петр

Краматорск
2013, 112.000км
+5 / -0 Ford B-Max 2013

Ранее, в 2013 году писал отзыв о новой машине. Сейчас почти 5 лет эксплуатации, практически ежедневной. Удовольствие от вождения как и прежде. По ходовой - замена на 110 тыс. стоек и резинок стабилизатора. Огорчение доставила течь ОЖ по сальнику передней крышки на 70 тыс. Работа и запчасти не копееч читать отзыв

Смит
Смит

2013, 60км
+7 / -1 Ford B-Max 2013

Уже писал про свой Б мах сейчас проехал 60.000 за время експлуатации чипанул мотор на 95л.с. доставил екран 5 дюймов и камеру. Вся информация на форуме. Из поломок на 45.000 потек термостат,и на 60.000 поменял сальник кулисы (копейки). А так полет нормальный машина ездить каждый день. Очень доволен. читать отзыв

Іван
Іван

2015, 800км
+10 / -1 Ford B-Max 2015

Придбали автомобіль в автосалоні 3 жовтня, вже наїздили 800км. Машина простора, сидіння зручно складаються так, що багаж довжиною 2м можна без проблем розмістити в салоні. Бокові дверцята дозволяють сідати на задній ряд не зачіпаючи проєм, через їх конструкцію у задніх пасажирів багато місця в з читать отзыв

Олеся Коренчук
Олеся Коренчук

Винница
2014
+8 / -1 Ford B-Max 2014

Привет. Приобрели авто 2014 года с пробегом около 4000 км. Ощущения? Очень довольны. До этого был Ланос... не сравнить... Долго запоминала, что это компактвэн. очень точное название. Мах соединил наши с мужем пожелания. Он хотел дизель с низким расходом, а я комфорт и высокую посадку. Борт компьютер читать отзыв

сергей
сергей

Черкассы
2014, 4.500км
+2 / -0 Ford B-Max 2014

Пока машиной доволен. Конечно немного слабоват двигатель, но участие в гонках не планируется и для нормальной умеренной езды хватит вполне. Есть один недостаток (или может я чего не знаю) - слабый обогрев. Во время езды все в норме, на холостом ходу греться не хочет, воздух еле теплый. Может молотит читать отзыв

новые отзывы о Ford B-Max