Отзывы Ford Tourneo

Решили приобрести Ford Tourneo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Турнео на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Tourneo. Из года в года как комплектация так и качество Турнео может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Владислав
Владислав
Павлоград
2013, 7.600км
+5 / -0 Ford Tourneo 2013

Машина в длинной базе, полная комплектация. Сборка Турция. Была приобретена в ноябре 2013. Первые пять тысяч км моторчик был туговат на разгон, потом начал оживать. Внешний вид машины снаружи и изнутри просто бомба! До сегодняшнего дня впечатления только положительные. Из минусов только качество сбо читать отзыв

2008, 60.000км
+135 / -0 Ford Tourneo 2008

Приобрел на Виннере в июле 2008г., наездил 60000- жалоб как таковых нет. Передние колодки ходят около 30-35000, на 52000 поменял стойки стабилизатора.Обогрев лобового стекла- вещь замечательная, как и дополнительный обогреватель двигателя. Заправлялся только на Укравто- в любой мороз машина заводила читать отзыв

Денис
Денис
Сумы
2004, 170.000км
+134 / -0 Ford Tourneo 2004

Эксплуатирую машину 2 года, причем в самых жёстких условиях(перевозка грузов + любитель быстрой езды). За время эксплуатации был приятно удивлён комфортом и надёжностью. Не вру, на СТО бывал частенько, но в основном по расходникам: масло, фильтра, стойки стаб, втулки стаб. Езжу агрессивно, даже поро читать отзыв

2004, 160.000км
+140 / -0 Ford Tourneo 2004

Я на этой машинке катаюсь 1,5 года. Впечатления супер! у меня самый мощный движок в этой линейке-90КВт,турбодизель, на дороге - динамика отличная, позади любуются габаритами моими как и вся линейка ВАЗ, так и малявки авео и тп, Добло, Кенгу, Партнеры - тож отдыхают. Да, и на светофорах машинка перва читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Херсон
2007, 15.000км
+8 / -1 Ford Tourneo 2007

Доброе время суток всем! Долго выбирал, много читал и пришел-таки к Ford Tourneo Connect. Машина нужна была универсальная - и для семьи, и для работы, и очень хотелось дизель. Выбор оказался невелик Партнер и Берлинго в грузопассажирском варианте только бензиновые, Caddy не рассматривал. Да и отъезд читать отзыв

новые отзывы о Ford Tourneo