Отзывы Ford Kuga

Решили приобрести Ford Kuga? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Куга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Kuga. Из года в года как комплектация так и качество Куга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Куга

Игорь Шпирнов
Игорь Шпирнов

Черновцы
2013, 17.000км
+5 / -3 Ford Kuga 2013

Предыстория: Еще с выходом первой модели Форд Куга очень понравился ее дизайн, и недавно начались поиски легкового авто. Проехался на Куга соседа (1 поколение) - машинка меня не разочаровала! Единственное, я не был в восторге от передней панели. Она немного старомодная, как для машины 2008 (это  читать отзыв

Саша
Саша
Полтава
2013, 8.000км
+3 / -1 Ford Kuga 2013

Авто супер. Для траси. Росхід місто 8.5, траса - 6.9-7.2, при 160 - 10.2 (при вк. кліматі). Шумоізоляція добра. 1-4 передача для міста (короткі) 5-6 траса. Гарний звук турбіни після 2 тис/об. При -23, заводиться з першого разу. Не пожалкував, що вибрав бензин. Динаміка посередня не БМВ. Був скрип кр читать отзыв

2010, 14.000км
+83 / -5 Ford Kuga 2010

Всем привет ! Хочу написать несколько слов об автомобиле, владельцем которого я являюсь. До этого ездил на рамных джипах (марку указывать не буду) на независемой задней подвеске и неразрезном заднем мосту, турбодизеля за 200л.с., действительно нададежных авто! Но в городе не нужны такие размеры, реш читать отзыв

Королев
2012, 1.880км
+119 / -4 Ford Kuga 2012

Доброго дня всем! Хочу написать несколько слов об автомобиле, владельцем которого я стал 20 декабря 2012 года, в канун "конца света" :-))) Главным критерием выбора авто был расход топлива, комфорт и проходимость. Жене сразу понравилась Куга, но смотрели и Тигуан и Киа Спортаж и Нисан. В читать отзыв

2012, 500км
+146 / -4 Ford Kuga 2012

Начну пожалуй с мук выбора, присматривался к очень многим авто типа SUV, смотрел на корейцев, вроде и качество уже на высоте и красивый свежий дизайн. Вроде как уже остановился на Шеви Каптива, вроде большой грузовик с небольшими внедорожными качествами. Но совершенно случайно заехал в автосалон Фор читать отзыв

новые отзывы о Ford Kuga