Отзывы Ford Windstar

Решили приобрести Ford Windstar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Windstar на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Windstar. Из года в года как комплектация так и качество Windstar может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вадим
Вадим
1996, 160.000км
+128 / -0 Ford Windstar 1996

Пользую часто и по многу, комфортная, надежная, легкая в ремонте, езда приносит удовольствие. Действительно автомобиль для человеческой, полноценной езды. (конструкция кузова - НЕ РАМНАЯ!) читать отзыв

1996, 220.000км
+5 / -0 Ford Windstar 1996

Классная тачка! Ездил до этого на старенькой Шкоде. Подарили Форд Виндстар. Настоящий "американец"!!! (даже мили на спидометре). Первое впечатление - как на таком танке можно ездить? Но это поначалу! Когда садишься в машину (точнее сказать "не садишься, а входишь в машину") обалд читать отзыв

1996, 220.000км
+122 / -1 Ford Windstar 1996

Павел
Павел
Хмельницкий
1998, 150.000км
+3 / -1 Ford Windstar 1998

Машина чесно скажу супер.не смотря на 3х литровый мотор она экономная.салон просторный и уютный,ездиш и отдыхаеш читать отзыв

новые отзывы о Ford Windstar