Отзывы Ford Cargo

Решили приобрести Ford Cargo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Cargo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Cargo. Из года в года как комплектация так и качество Cargo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Юрий
Юрий
Вишневое
2015, 18км
+0 / -0 Ford Cargo 2015

Купил самосвал Ford Cargo 3536 (оказался почти по цене КРАЗа). Наездил 15 тыс. км. Нареканий нет, если не считать что гидронасос потек, но приехали сервисники, устранили. Скоро поеду на первое ТО 20 тыс.км. посмотрим как обслужат... Мощи движка хватает, коробка ZF 16 ступ. Машина мощная, крепкая. читать отзыв

Москва
2013, 80.000км
+1 / -0 Ford Cargo 2013

Вот уже чуть больше года работаю на Карге 1846Т 2013 г. Как и обещал – выкладываю краткий отчет по факту эксплуатации). Как я писал ранее, пересел с Камаза… ну что сказать, разница просто колоссальная. Думаю, это не сколько заслуга Форда, сколько простота камаза (хотя и у него были свои неоспорим читать отзыв

Херсон
2013
+0 / -0 Ford Cargo 2013

В профессиональном смысле, этот автомобиль нельзя рассматривать для коммерческой работы в Украине. Нет сервиса, нет запчастей и он турецкого качества. Куда бы Вы не поехали, Вас встретят с улыбкой и откровенной невозможностью оказать помощь! Недостатки окружают везде куда бы Вы не обратили свой взгл читать отзыв

Игор
Игор

2009
+4 / -1 Ford Cargo 2009

Год назад купил самосвал FORD CARGO 3532D, автомобилем доволен, всё устраивает. Автомобиль надёжный, движок с запасом мощности, но перегружать сверх заявленной нормы (22т) не советую, так как официальное представительство может отказать в сервисном обслуживание. Хотя я спокойно грузил 27т и тянет хо читать отзыв

Аноним
Аноним
2007, 126.000км
+17 / -2 Ford Cargo 2007

На свои деньги отличный автомобиль. У нас на фирме работает уже 3 года и проблем не было, при пробеге в 120 000 км машина видела только замену расходников. Основной плюс машины- это новый автомобиль. Как будешь за ним смотреть-так и ездить придется. В машине есть свои недоработки, но с серьезными де читать отзыв

новые отзывы о Ford Cargo