Отзывы Ford Transit Connect

Transit Connect

Решили приобрести Ford Transit Connect? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Транзит Коннект на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Transit Connect. Из года в года как комплектация так и качество Транзит Коннект может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

виталик зорин
виталик зорин

2004, 183.000км
+13 / -0 Ford Transit Connect 2004

С начало выбор стоял фиат добло либо кадди, но как всегда денежная политика решает все. Кади оказался на порядок дороже, а фиат добло не очень внушал доверия - особенно с двигателям 1.3. Уж много жалоб и совет друга занимающегося перегоном машин дал толчек взглянуть на форд транзит коннект и я не ош читать отзыв

2006, 210.000км
+7 / -1 Ford Transit Connect 2006

Машина приемистая, не боится груза, вез ококло 1 тонны, проблем никаких. Удобная кабина и фургон для груза. Ходовая крепкая. Мотор не привередлив, главное следить за жидкостями и фильтрами. Умеренна на дороге, едет стойко, хорошо управляема. На поворотах очень устойчивая. Все системы работают без пе читать отзыв

Юра Юрги
Юра Юрги

2013
+6 / -0 Ford Transit Connect 2013

Рабочая машина покупалась для водителя, задача - развозка среднегабаритного груза по городу. Долго думал покупать бу или новую, после длительных поисков машины с честным пробегом и историей бу - купил новую. На сегодняшний день машина проехала 50000 км (два года эксплуатации) за это время были с читать отзыв

Тарас
Тарас
2008, 76.000км
+14 / -2 Ford Transit Connect 2008

Первый автомобыть с Италии. Доволен как слон. Авто очень добротное, заправляюсь только на WOG. Двигатель не чихает, не кашляет, стараюсь чаще чем положено тех характеристиками менять все фильтра. Едишь как в маленьком танке: посадка высокая и удобная, в городе можно даже к стене припарковатся и чере читать отзыв

Юрий Иванович
Юрий Иванович
Владимир-Волынский
2008, 130.000км
+23 / -20 Ford Transit Connect 2008

Являюсь владельцем Ford Connect T200LX 1.8 DTCI 81kW. 2008 года. 130 000 пробег. Машина полное говно, не желаю даже врагу, езжу только по заправкам и по сервисам, а и то не езжу а буксирую. Машина больше ломается чем ездит, не надежная, не стоит 5 копеек. после теперешнего сервиса даже ездить не буд читать отзыв

новые отзывы о Ford Transit Connect