Отзывы Ford Mustang

Решили приобрести Ford Mustang? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Мустанг на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Mustang. Из года в года как комплектация так и качество Мустанг может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Никита
Никита

2007
+3 / -0 Ford Mustang 2007

Осуществил мечту детства, да и не только. Поменял машину жены (Мазду 6) на такой аппарат. Если честно, я ожидал что будет менее удобно. Катаюсь уже неделю, порядка 80-120 км в день по Киеву. Расход 15-16 л. Комфорт нормальный, проехать можно везде, на бровки залажу без проблем. На заднем ряду 2 детс читать отзыв

Влад
Влад
2008, 10.000км
+145 / -3 Ford Mustang 2008

Мустанг это сила 305 лошадиных сил хватает вполне!машина бомба.Очень мало недостач,ходовая не ломается никаких проблем с запчастями,звук мотора просто потрясный! читать отзыв

2007, 7.000км
+168 / -2 Ford Mustang 2007

Здравствуйте дорогие и мною уважаемые читатели моего отзыва! Вот хотелось бы поделится впечатлениями от езды на МОНСТРЕ, которого зовут Ford Mustang GT500. Этого зверя, не побоюсь этого слова я приобрёл в сентябре 2007-го. Я очень хотел, чтобы моя машина выделялась среди других. Просматривая сайты с читать отзыв

новые отзывы о Ford Mustang