Отзывы Ford Mondeo

Решили приобрести Ford Mondeo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Мондео на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Mondeo. Из года в года как комплектация так и качество Мондео может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Мондео

Назад
Вперед
Валерий
Валерий
Москва
2016, 16.900км
+3 / -0 Ford Mondeo 2016

Всем коллегам доброго времени суток! Наконец-то спустя три месяца владения и эксплуатации Форд Мондео 5 с 2-х литровым экобустом можно сделать кое-какие выводы о том, почему я купил именно эту машину, а не какую-нибудь другую из сегмента семейных автомобилей: Шкода СуперБ 2.0 TSI, Мазда 6 2.5 Skyact читать отзыв

Lyubomyr
Lyubomyr

2011, 69.000км
+1 / -5 Ford Mondeo 2011

Дуже класний автомобіль гарний як ззовні так і в середині все дуже гарно і дуже добре продумано за роки експлуатації цей автомобіль мене дуже потішив як з точки зору економічності так і з точки зору елегантності, моє остаточне слово це тільки Мондео і тільки таке авто в майбутньому хочу купуватиЕлег читать отзыв

Vlad
Vlad

2010, 100.000км
+4 / -0 Ford Mondeo 2010

Ford Mondeo 4 автомат 2.3 л. Год выпуска от 2007 г. - 2010 г. Данную модель авто приобрел в 2010 г. у товарища, который в свою очередь взял в салоне. При покупке я как и все покупатели спросил: Что нужно делать и менять? Ничего, ответил он. Как? Спросил я? Вообще ничего? Да нет, почему же... шутил о читать отзыв

Черкассы
2012, 6.000км
+25 / -1 Ford Mondeo 2012

Выбор нового семейного автомобиля был довольно долгим и неоднозначным, поскольку всё же склонялись к классу «компактвена». Впрочем выбор остановился на Ford Mondeo, C-Max, Chevrolet Orlando, Skoda Oktavia. При более детальном знакомстве с этими моделями Ford C-Max отпал сразу (очень низкий клирен читать отзыв

2012, 13.000км
+201 / -3 Ford Mondeo 2012

Привет всем, кто заинтересован в этом авто. Наверное мой отзыв будет полезен действительно тем, кто живет в движении 80% жизни пока не спит. Так вот, куплен мондео в салоне в конце августа 12 г. За 2.5 месяца 13000 км.! Понятно, что хвалить или хулить надо хотя бы после 50-70 тыс., или больше, но су читать отзыв

новые отзывы о Ford Mondeo