www.infocar.ua

Отзывы Ford Focus

Решили приобрести Ford Focus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Фокус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Focus. Из года в года как комплектация так и качество Фокус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Фокус

Renat Sagan
Renat Sagan

2013, 48км
+4 / -4 Ford Focus 2013

Вот уже как 1.5 года доволен своим приобретением - Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 лошадок. Поначалу были опасения насчет нового непроверенного временем движка, но затем, узнав, что EcoBoost постоянно удостаивается различных титулов за производительность и надежность, да еще и ресурс составляет 600 000  читать отзыв

Vladimir Ku
Vladimir Ku

2011, 45.000км
+1 / -2 Ford Focus 2011

Использую данный автомобиль уже больше года. До этого менял машины раз в 2-3 месяца (хобби такое), поэтому есть с чем сравнивать. Как-то задержался фокус у меня, вроде и продать хочется и что-нибудь новенькое испытать, а вроде и смысла нет. Так и живу:) Катаюсь и наслаждаюсь. Ладно, хватит обо мне.. читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Чернигов
2013, 1.500км
+7 / -2 Ford Focus 2013

Авто було придбано в грудні, муки вибору були довгі і виснажливі. Розглядались варіанти: ФФ 3, Шкода Рапід 1.6, Хюндай Акцент, Фольц Поло седан, Рено Логан 1.5 дизель, Пежо 301. Спочатку хотілось Рапід, але побувши в салоні незахотілось навіть тест-драйв проходити (поглядом бачиш ці "мега с читать отзыв

2013, 6.000км
+14 / -0 Ford Focus 2013

Забрал в августе 2013 из салона. С доплатой за металлик около 5 тыс. и за кузов универсал 10 тыс. обошлась чуть дешевле 156 тыс. Сборка немецкая, если можно верить. Мне показалось, даже не учитывая субъективных симпатий - это хороший выбор по критерию цена/качество. Ну и машина, конечно понравилась  читать отзыв

2013, 3.200км
+6 / -3 Ford Focus 2013

Вечер добрый! Как все любят начинать - "Вот решил написать пару слов про мою ласточку)" - Я так начинать не буду! Владею авто 1.5 месяца, пробег 3200. Из приобретений: тонировка, эффект панорамной крыши, брызговики, брелок Ford на ключи. Считаю данный автомобиль лучшим выбором в ценовом се читать отзыв

Продажа б/у Ford Focus

Ford Focus 2013 Ford Focus 16000$ 2013