www.infocar.ua

Отзывы Ford Focus

Решили приобрести Ford Focus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Фокус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Focus. Из года в года как комплектация так и качество Фокус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Фокус

Анатолий
Анатолий

Чернигов
2013, 1.500км
+6 / -2 Ford Focus 2013

Авто було придбано в грудні, муки вибору були довгі і виснажливі. Розглядались варіанти: ФФ 3, Шкода Рапід 1.6, Хюндай Акцент, Фольц Поло седан, Рено Логан 1.5 дизель, Пежо 301. Спочатку хотілось Рапід, але побувши в салоні незахотілось навіть тест-драйв проходити (поглядом бачиш ці "мега с читать отзыв

2013, 6.000км
+13 / -0 Ford Focus 2013

Забрал в августе 2013 из салона. С доплатой за металлик около 5 тыс. и за кузов универсал 10 тыс. обошлась чуть дешевле 156 тыс. Сборка немецкая, если можно верить. Мне показалось, даже не учитывая субъективных симпатий - это хороший выбор по критерию цена/качество. Ну и машина, конечно понравилась  читать отзыв

2013, 3.200км
+6 / -2 Ford Focus 2013

Вечер добрый! Как все любят начинать - "Вот решил написать пару слов про мою ласточку)" - Я так начинать не буду! Владею авто 1.5 месяца, пробег 3200. Из приобретений: тонировка, эффект панорамной крыши, брызговики, брелок Ford на ключи. Считаю данный автомобиль лучшим выбором в ценовом се читать отзыв

Pavel Zelenskiy
Pavel Zelenskiy

2013, 4.200км
+36 / -4 Ford Focus 2013

Ну значит машинка пока нравится, расход немного упал, правда до паспортных данных еще не дотягивает. В городе по пробкам выходит 8л (по паспорту 6). В смешаном режиме (город/трасса) 6.4л. Трасса, 80-90 км в час с климатом 4.9-5.4л. В первом случае речь идет про одного человека в машине, во втором и  читать отзыв

Днепропетровск
2012
+199 / -2 Ford Focus 2012

Купил черный ФФ3 седан в комплектации Спорт Плюс! До этого эксплуатировал КИА Церато 2007 года (пробежал на ней 150 000 км), которую отдал в хорошие руки! Машина меня радует всем - то ли от того что я человек позитивный, то ли действительно отличная! Пробег сейчас 700 км - на выходные съездил читать отзыв

Продажа б/у Ford Focus

Ford Focus 2013 Ford Focus 20999$ 2013