Отзывы Ford Bronco

Решили приобрести Ford Bronco? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Bronco на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Bronco. Из года в года как комплектация так и качество Bronco может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ford Bronco
1994, 160км
+139 / -0 Ford Bronco 1994

Самый настоящий, мужской автомобиль. Конкретный внедорожник!!! Толщина металла как на 21й Волге. Вся машина сделана настолько железно и надёжно, что при езде по любой местности думаешь только о маршруте следования. Салон очень вместительный и комфортный. Автомобиль был произведён для нужд армии и по читать отзыв

Ford Bronco
1994, 160км