Отзывы Ford Orion

Решили приобрести Ford Orion? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Orion на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Orion. Из года в года как комплектация так и качество Orion может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Полтава
1989, 20.000км
+36 / -1 Ford Orion 1989

Автомобиль неплохой, экономный, хорошая шумо и гидроизоляция, средняя управляемость. Цвет такой, что на нём почти не видно грязи. Мах скорость 155 км/час. Довольно низкая посадка. Боковые зеркала при ударе не отрываются, а стоят на фиксаторах и только изгибаются на пружыне и потом стают в начальное  читать отзыв

чонкин
чонкин
1991, 270.000км
+10 / -4 Ford Orion 1991

Ну очень жесткая подвеска, проехав 200 км. вылазишь побитый как из трактора. Внешне смотрится для своего года выпуска отлично. читать отзыв

Руслан
Руслан
Николаев
1987, 60км
+10 / -3 Ford Orion 1987

хорошая крепкая машина!для ее годов она вообще прекрасна!легок в управлении, вместителен, не дорог в обслуживании. К недостаткам можно отнести низкий клиренс читать отзыв

1992, 250.000км
+10 / -0 Ford Orion 1992

Авто с 1999 года. Комфортний салон, легок в управлении, вместителен, не дорог в обслуживании. К недостаткам можно отнести низкий клиренс и очень капризний двига- тель. читать отзыв

Николай
Николай
1992, 100.000км
+10 / -1 Ford Orion 1992

Машина отличная, машина с германии была привезена купил я ее в 1998 году, она показала себя с хорошей стороны красивая, удобная, комфортабельная. Я ее на СТО не ганял не разу (только на проверку схождения), приобрел книгу по этой машине и ремонтирую сам. Машина простая и доступная в ремонте. Если дв читать отзыв

новые отзывы о Ford Orion