Отзывы Ford Probe

Решили приобрести Ford Probe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Probe на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Probe. Из года в года как комплектация так и качество Probe может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ALEX
ALEX
Запорожье
1996, 125.700км
+134 / -1 Ford Probe 1996

скоростной,надежный автомобиль!!!Этот автомобиль для тех,кто любит скорость,драйв и когда прохожие оборачиваются а девушки подмигивают и улыбаются!!!Авто очень понравилось!!!Эргономика кокпита водителя супер!!! читать отзыв

вадим
вадим
1992, 300.000км
+7 / -1 Ford Probe 1992

лайба просто клас!!! движок - супер спидометр ложит, клапана не гнет, проверил:-) огромный багажник, просторный салон, качественные материалы. читать отзыв

Жека
Жека
1991, 250.000км
+144 / -1 Ford Probe 1991

Этот автомобиль нельзя сравнить с другими автомобилями ни как у него свой характер который проявляется во всём.. Приятно набирает скорость легко ложит спидометр ни на минуту не задумываясь при этом это не предел автомобиля. читать отзыв

дима
дима
1996, 111.111км
+128 / -1 Ford Probe 1996

авто с новой продано в германии но версия американская.Состояние идеальное.Автомат работает отлично.Пробег оригинал.Крашено бампер,остальное заводская краска.Клима работает.Растаможено по агрегатно. читать отзыв

новые отзывы о Ford Probe