Отзывы Ford Ka

Решили приобрести Ford Ka? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Ка на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Ka. Из года в года как комплектация так и качество Ка может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

juliberry
juliberry
2006, 65.000км
+155 / -1 Ford Ka 2006

приобрела недавно буКАшку. это - моё первое авто. вынашивала мысль о покупке пол-года, после того, как случайно увидела её на сайте о продаже автомобилей. малыш легкий в управлении. чутко реагирует на каждое движение рук. маленький, а значит очень легко парковаться. развернуться можно практически ве читать отзыв

Ольга
Ольга
2001, 100.000км
+147 / -1 Ford Ka 2001

ИдеальнЫй автомобиль для города с вечными пробками и проблемами парковки. Ford Ka – современный, легко управляемый автомобиль, как в городе, так и на открытых дорогах. читать отзыв

Аноним
Аноним
2006, 25.000км
+3 / -3 Ford Ka 2006

это первый мой авто!! только положительные эмоции и ощущения (совешенно обьективно). накатали совсем недолго (нету и года)!! продаю по причине желания большей машинки))) читать отзыв

новые отзывы о Ford Ka