Отзывы Ford Focus C-max

Решили приобрести Ford Focus C-max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Focus C-max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Focus C-max. Из года в года как комплектация так и качество Focus C-max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

александр
александр
Полтава
2006, 80.000км
+140 / -0 Ford Focus C-max 2006

За четыре с лишним года и 80 с лишним тысяч км заменил передние тормозные колодки, дворники и передние стойки (только сейчас и сам виноват - по нашим дорогам не нужно ездить 120-130. особенно весной). ну чего еще можно хотеть от машины? ехать удобно, левый локоть удобно ложится на дверь при закрытом читать отзыв

Valeriy
Valeriy
2007, 80.000км
+135 / -0 Ford Focus C-max 2007

Покупал Форд в салоне в 2007 году. За два с половиной года проехал 80 тыс. км. За это время, проблем с машиной никаких не было, на серис обращался только для прохождения ТО и один раз для замены плафона подсветки номера по гарантии. Эксплуатируется ежедневно: с работы - на работу, по городу, а также читать отзыв

2007, 38.500км
+136 / -0 Ford Focus C-max 2007

Очень хороший автомобиль со своим характером и нравом. Как и к любому авто, к нему следует некоторое время привыкать. В моем случае недолго, кроме пожалуй широкого торпедо. читать отзыв

Миша
Миша
AT
2007, 15.000км
+128 / -0 Ford Focus C-max 2007

Авто пришлось покупать в срочном порядке в связи с продажей старого. Предыдущий VW Sharan эксплуатировал 6 лет. Хотелось именно что-то похожее, но поменьше, т.е. минивэн без третьего ряда сидений, средней вместительности. Езжу в основном по городу - на работу, по магазинам и т.п. Чаще всего один, но читать отзыв

Валерий
Валерий

2007, 91.000км
+8 / -1 Ford Focus C-max 2007

Отличный семейный автомобиль. Комфортный, надежный, выносливый, много места, большой багажник. Очень удобна трансформация задних сидений. Все три сидения можно сложить или снять по отдельности. А еще фишка этого автомобиля в том что можно среднее сиденье сложить (в сторону багажника), два крайних сд читать отзыв

новые отзывы о Ford Focus C-max