Отзывы Ford Maverick

Решили приобрести Ford Maverick? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Maverick на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Maverick. Из года в года как комплектация так и качество Maverick может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий
Черновцы
2005, 40.000км
+130 / -0 Ford Maverick 2005

Автомобиль попал мне в качестве служебного, так что терзаний выбора не было :) Честно говоря я б никогда не обратил внимания на него, но так распорядился случай что пришлось его "оседлать" и я ни капли не жалею! Эксплуатация проходит уже третий год, гаража к сожалению нет (да, да... стоит  читать отзыв

Никита
Никита
2006, 45.000км
+127 / -0 Ford Maverick 2006

Машины меняю достаточно часто и столкнувшись с необходимостью приобретния нового авто рассматривал в первую очередь Форестер, жена настаивала на Хонде C-RV, в качестве нейтрального варианта рассматривали Туссан. Авто выбирали вместе с женой так как большой необходимости в двух авто нет. От Форестера читать отзыв

Boris
Boris
2001, 150.000км
+69 / -0 Ford Maverick 2001

автомобиль проявил себя как надёжный товарищ в боевых буднях. ходовая и двигатель вообще без нареканий, единственным недостатком будет, пожалуй повышеный, в соотношении с седаном, расход топлива, но за гарантию безопасности и повышенную проходимость данная цена смотрится сполне сносно. ну а немецкая читать отзыв

новые отзывы о Ford Maverick