Отзывы Ford Ranger

Решили приобрести Ford Ranger? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Рейнджер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Ranger. Из года в года как комплектация так и качество Рейнджер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ford Ranger
2001, 150.000км
+1 / -0 Ford Ranger 2001

Куплял для отца. Он давно хотел себе внедорожник. Долго искал - но все таки нашел по подходящей цене и виду. В нашем небольшом городе машина смотрится очень привлекательно, хоть и старенькая: хромированный бампер, кунги, фары сверху. При покупке заменил ремень, помпу, фильтра и масла(двигатель, к читать отзыв

Антон Величко
Антон Величко
Ford Ranger
2005, 34.000км
+136 / -0 Ford Ranger 2005

Машина - пикап, со всеми вытекающими из этого последствиями. :) На мой взгляд, очень практичный автомобиль, на котором можно штурмовать бездорожье и не напрягаючись ездить по городу. Машина у меня тайской сборки, разработанная европейским отделение Ford, двигатель 2.5, развивает всего 109 лошадок, о читать отзыв

новые отзывы о Ford Ranger