Отзыв Ford Ranger 2001 2.5 turbo дизель на механике

Год, пробег: 2001, 150.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: XLT
Кузов: пикап, 4 дв.

Куплял для отца. Он давно хотел себе внедорожник. Долго искал - но все таки нашел по подходящей цене и виду. В нашем небольшом городе машина смотрится очень привлекательно, хоть и старенькая: хромированный бампер, кунги, фары сверху.

При покупке заменил ремень, помпу, фильтра и масла(двигатель, коробка ~ 10л).

Расход: в городе - 13, трасса - 11 и это на заднем приводе. На полном не замерял. Я на ней ездил месяц по Киеву - рулится отлично, правда припарковать тяжелее - все таки 5.2 метра. правда немножко хулиганил: она неплохо тянет с низов, и если кто-то подрезал или сзади светил фарами, так я давал газу так, что сзади получалась дымовая завеса.

Ездили по полям и по трасе. по полям идет ровнее и мягче.

Для того, что б машина не козлила, можно вынуть один лист из ресоры или возить 300кг груза. Сейчас в багажнике 5 мешков песка. стала намного мягче.

Самое главное - отцу нравится.

Полный привод.
Грузоподъемность - 1200 кг.
Очень красива с хромом и кунгами.

Козлит, когда пустая.
Расход - старый дизель, но зато понадежней будет, чем ComonRail.

Совет покупателю: Машина не на каждый день. Все ее недостатки прощаеш, когда выезжаешь на пересеченную местность.

Обсудить отзыв про Ford Ranger 2001

Ford Ranger

Антон Величко
03.09.2007

Машина - пикап, со всеми вытекающими из этого последствиями. :) На мой взгляд, очень практичный автомобиль, на котором можно штурмовать бездорожье и не напрягаючись ездить по городу. Машина у меня тай читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Mustang 2018 Ford Mustang 21900$ 2018