Отзывы Ford C-Max

Решили приобрести Ford C-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд C-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford C-Max. Из года в года как комплектация так и качество C-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд C-Max

2013, 2.300км
+8 / -0 Ford C-Max 2013

Кризис начала 2014 года ударил "рублем", прежде всего, по кошельку автовладельцев. Увы, я исключением не стал. Пришлось думать и выбирать между комфортом в виде Mazda CX7 2009 г. в. и чем-то более экономичным. Хотя кроме непомерного расхода и появившихся за пять с половиной лет некоторых & читать отзыв

2005
+1 / -0 Ford C-Max 2005

Форд с-мах 2005г 1.8л у меня с 2011г. Брал с пробегом 90 тыс, на 10.2015 год у меня 122 тыс. Машиной доволен. В основном ездит жена, по городу Киеву проворная, удобно парковаться. От стиля езды зависит расход: у жены по городу 15л. у меня 12л (бывает 10л.) В пробках расход увеличивается. Мотор надеж читать отзыв

Николаев
2014, 4.500км
+3 / -3 Ford C-Max 2014

Купил машину в начале лета. Двигатель 1.0 - СУПЕР!!! Тянет нормально. Пять человек в салоне + кондиционер, не проваливается. Кондей морозит хорошо. Сейчас пришло время печки, печка греет отлично. До этого ездил на машинке с более затянутой подвеской, на форде ямки и неровности отрабатываются мягче.  читать отзыв

Херсон
2009, 40.000км
+4 / -2 Ford C-Max 2009

Катаюсь 5-тый год, начнем с плохого: Низкий, коробка явно расчитана под бензиновый двигатель - передаточные числа подобраны неправильно, слабая шумка, плохая подгонка салона при том что материалы из которых он сделан довольно хорошие, ожидаемой суперэкономии не получилось расход - 8 литров (город читать отзыв

Міша
Міша

Тячев
2013, 1.500км
+2 / -3 Ford C-Max 2013

Добрий день. Купили авто 2 місяці тому, вибирали десь пів року, вибір був великий, нісан кашкай, мазда5, сітроен сз пікасо, форд фокус, форд б макс, опель зефіра і шевроле орландо. Вибір впав на форд сі макс. Багато місця, тихий, можеш обїхати кожу ямку, обзор мінівена. Росхот поки ще 6.8-7л. по наш читать отзыв

новые отзывы о Ford C-Max