Отзывы SsangYong (Санг Енг)

Раздумываете над покупкой SsangYong? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Санг Енг. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SsangYong, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель SsangYong

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Санг Енг? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SsangYong

Последние отзывы об автомобилях SsangYong

Херсон
2.0 бензин + ГБО, MT
2013, 75.000км
SsangYong Korando 2013

Решил поделиться отзывом о своей любимой машинке. 3 года 5 месяцев и без малого 75 тыс. км. мы вместе. Это мое 5-е личное авто и первый паркетник, до него были свои только легковушки. Брал в салоне АИС 03.09.2013 года, комплектация СТД-1+андроид. Полный привод, мех.6ст. КПП. Цена была тогда вполне в читать отзыв

ghghgh
ghghgh

Бельгия
г. Льеж
SsangYong Tivoli
2016
SsangYong Tivoli 2016

Пока машина совсем новая, ничего о расходах сказать не могу. Женский взгляд: выбирали вторую машину, ездить по городу, бензин (дизель у мужа). Прошли по салонам смотрели маленькую машинку: Рено Клио, Пежо 208, насчитали нам больше 15 тыс евро... Стало жалко денег и стала искать альтернативу, пере читать отзыв

Александр Капустин
Александр Капустин

2008, 92.000км
SsangYong Kyron 2008

Брал кайрон б.у с пробегом в 73 тысячи км! Взял с салона у торгашей, старый хозяин поставил доводчик стекол, свет на фарах, би ксенон, противотуманки светят вообще очень ярко! Салон сидения в текстиле, магнитолла штатная! А стоит турботамйер - вещь нужная так как дизель старый, хозяин видно обслужив читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Санг Енг

SsangYong Actyon