Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Andrew
Andrew

Audi 100
1992, 330.000км
Audi 100 1992

Буду предельно откровенен, дифирамбов тут не будет. Купил автомобиль не в идеале за 4200. Оцинковка оцинковкой, но машина погнила знатно - передние арки, двери (особенно где резиновая полоска снизу), пороги. На порогах возле задних арок есть резиновая накладка, которая прикрывает кусок этого само читать отзыв

Автор
Автор

Полтава
Audi 200
2.2 газ, MT
1984, 320.000км
Audi 200 1984

Отличный немецкий танк! Простой, мощный, классно управляеться не смотря на то, что подвеска очень простая. На трассе как утюг, комфортная крейсерская скорость 160, при этом расход при 4000 об. около 12-13 литров пропана. Моя машина была без турбины но и этого, поверьте, достаточно для более-менее бы читать отзыв

2010, 140.000км
Audi Q7 2010

Выбирал долго и мучительно, потому что хотелось всего и сразу. Семья неожиданно пополнилась не тоько вторым ребенком, а сразу и вторым и третьим, потому хотел 7 мест. Денег хватало только на б/у, потому вариантов было завались. Варианты были рассмотрены следующие: Мерседес GL б/у, Lexus gx460 б/у, Q читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6