Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Vitaliy
Vitaliy

Audi Q2
2016, 4.000км
Audi Q2 2016

Прошел уже 4к, можно описать ощущения. Сначала про то над тем что думал купить и что не устраивало в предыдущей машине. У меня был Ford Mondeo, я понял что такая длинная машина мне не нужна, а нужно поменьше и повыше и с лучшей динамикой и шумоизоляцией, я люблю ездить на дальние расстояния. Еще  читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Audi Q5
2011, 64.000км
Audi Q5 2011

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не экспериментировать покупать автомобиль 2017 года. 2011 год - уже 6 лет для автомобилю, как для меня, это очень  читать отзыв

Буча
Audi 80
1.8 бензин + ГБО, MT
1988, 600.000км
Audi 80 1988

Первый автомобиль, первые впечатления. Приеобрел автомобиль с очень хорошим пробегом. До этого катался по выходных на копейке, конечно после копейки это небо и земля, хотя дань копейке надо отдать. После приобретения, чувствуется сразу-иномарака, подвеска чуть жестковата, но приём отличный, трассу д читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6