www.infocar.ua

Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Чемеровцы
Audi 100
1987
Audi 100 1987

Была у меня ВАЗ 2108. Надоела. Хотелось комфорта иномарки. С дуру купил Audi 100 87 года. Сначала о хорошем. Машина очень комфортная, салон просторный, несмотря на года все обшивки не ободранные, ничего не скрипит. Дорогу машина держит отлично. Дороги у нас в большинстве такие, что на вазе едешь 40  читать отзыв

Андр
Андр
Тернополь
Audi 80
1.8 бензин + ГБО, MT
1989, 400км
Audi 80 1989

Машину зробили на роки, добротно, не економили на матеріалах, тому ше бігають в хороших власників 25 років і ше 10 пройдуть). В мене бочка на метані, валить кожен день, літо-зима, в рік до 5000грн на всьо хватає. При 30000 пробігу розхід 10 місто 7 траса бензи, ходова супер, шоб просто їздити хватає читать отзыв

2000, 220км
Audi A4 2000

Машина по немецки хороша))) очень надежная и комфортная. Салон вместительный, даже на втором ряде троим будет удобно, багажник универсала не может быть маленьким))). При покупке авто было с спортивной подвеской - 2.5см, цеплял все полицейские, поставил усиленные пружины на перед и родные на задню читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6