Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Эльдар
Эльдар

Керчь
Audi Q5
2011, 64.000км
Audi Q5 2011

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не экспериментировать покупать автомобиль 2017 года. 2011 год - уже 6 лет для автомобилю, как для меня, это очень  читать отзыв

Буча
Audi 80
1.8 бензин + ГБО, MT
1988, 600.000км
Audi 80 1988

Первый автомобиль, первые впечатления. Приеобрел автомобиль с очень хорошим пробегом. До этого катался по выходных на копейке, конечно после копейки это небо и земля, хотя дань копейке надо отдать. После приобретения, чувствуется сразу-иномарака, подвеска чуть жестковата, но приём отличный, трассу д читать отзыв

Andrew
Andrew

Audi 100
1992, 330.000км
Audi 100 1992

Буду предельно откровенен, дифирамбов тут не будет. Купил автомобиль не в идеале за 4200. Оцинковка оцинковкой, но машина погнила знатно - передние арки, двери (особенно где резиновая полоска снизу), пороги. На порогах возле задних арок есть резиновая накладка, которая прикрывает кусок этого само читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi Q7