Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Винница
2007
Audi A6 2007

Брал на 130 тысячах км. пробега, что могу сказать на 220 тысячах... понимаешь, что эта именно твоя мечта только тогда, когда окажешься на водительском сидении )) динамика идеальная, коробка с мотором подогнаны в унисон, моторчик рычит на скорости как дикая кошечка, тормоза и управляемость феноменаль читать отзыв

Vitaliy
Vitaliy

Audi Q2
2016, 4.000км
Audi Q2 2016

Прошел уже 4к, можно описать ощущения. Сначала про то над тем что думал купить и что не устраивало в предыдущей машине. У меня был Ford Mondeo, я понял что такая длинная машина мне не нужна, а нужно поменьше и повыше и с лучшей динамикой и шумоизоляцией, я люблю ездить на дальние расстояния. Еще  читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Audi Q5
2011, 64.000км
Audi Q5 2011

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не экспериментировать покупать автомобиль 2017 года. 2011 год - уже 6 лет для автомобилю, как для меня, это очень  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi Q7