Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Audi 80
1991, 297км
Audi 80 1991

Легендарная "Бочка" из века инженерии. За два года владения (брал с пробегом 271.000) накатал больше 25-ти тыс. Авто очень надежное, главное вовремя менять расходники, и не ставит китай!!! В обслуживании дешевая, сравнительно с ланосом (если не ставить оригинал, но качественную германию).  читать отзыв

Хмельницкий
2018, 14.000км
Audi A3 2018

Я поклонник Английского автопрома так как жил в Лондоне, поэтому буду сравнивать трезво с предыдущими своими Ягуарами - флагманом XJ и соразмерным А3 Ягуаром X-type. Владелец дорестайлиноговой А3 седан, покупка апрель 2018. Авто за 3 месяца и 14 к пробега побывало (точнее летело на бреющем) от Му читать отзыв

Хмельницкий
2016, 12.500км
Audi A3 2016

Авто за 2 месяца и 12 к пробега побывало (точнее летело на бреющем) от Мукачево до Харькова, от Киевского моря до Крыма. Сравнивать буду с предыдущими Ягуарами - флагманом XJ и соразмерным А3 Ягуаром X-type. Не поверите, но купил авто имея в кармане своих 15 тыс. НЕТ НЕ ДОЛЛАРОВ, а гривень! В общ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6