www.infocar.ua

Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Yevgen Yevgenios
Yevgen Yevgenios

2008, 115км
Audi A6 2008

Придбав версію S line двигун 3.2 FSI, повний привід, спочатку мав надію поставити ГБО, але вартість ГБО виявилася далеко не дешевою, 2 000 долярів, тож вирішив що й так добре. Динаміка та керованість авто просто фантастика - 265 коней! Підвіска явно не для наших доріг - кліренс низький, ходова дуже  читать отзыв

Леша
Леша

Борисполь
Audi 80
2.0 бензин + ГБО, MT
1992, 250км
Audi 80 1992

Купил ляльку 5 лет назад! За 4 года подкупил всё всё что хотел поменять на ней, сейчас доволен как слон! Авто надёжное, проходимости может позавидовать НИВА, она курит рядом молча когда я беру грязевые или снежные преграды! Ни разу не подводила, ходовая мягкая (полицейские на 80 км\час и легко), всё читать отзыв

Радік
Радік

Черновцы
1999, 280.000км
Audi A6 1999

Хороший автомобіль, але роки. Вигляд зовн./внут. і на сьогодні достойний та якісний. Комфорт на хорошій дорозі, вмістимість салону вцілому, якісні материали навіть в багажнику. Мотор в 165 к.с. не спорт але, для сімї саме те, і коли потрібно може по трасі при обгонах не замічаєш як вже 170-180 км/го читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A4