Отзывы Audi A6

Решили приобрести Audi A6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A6. Из года в года как комплектация так и качество А6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А6

Yevgen Yevgenios
Yevgen Yevgenios

2008, 115км
+7 / -0 Audi A6 2008

Придбав версію S line двигун 3.2 FSI, повний привід, спочатку мав надію поставити ГБО, але вартість ГБО виявилася далеко не дешевою, 2 000 долярів, тож вирішив що й так добре. Динаміка та керованість авто просто фантастика - 265 коней! Підвіска явно не для наших доріг - кліренс низький, ходова дуже  читать отзыв

Радік
Радік

Черновцы
1999, 280.000км
+1 / -0 Audi A6 1999

Хороший автомобіль, але роки. Вигляд зовн./внут. і на сьогодні достойний та якісний. Комфорт на хорошій дорозі, вмістимість салону вцілому, якісні материали навіть в багажнику. Мотор в 165 к.с. не спорт але, для сімї саме те, і коли потрібно може по трасі при обгонах не замічаєш як вже 170-180 км/го читать отзыв

Вадим
Вадим

Калининград (Кенигсберг)
2007, 220км
+179 / -5 Audi A6 2007

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были автомобили на бензине в том числе и Ауди. Когда я проехал на ней то меня удивила работа двигателя, он  читать отзыв

1995, 190.000км
+177 / -2 Audi A6 1995

Что касается эксплуатации самой машины то я еще ни разу не пожалел о сделаном выборе. Двигатель по сегодняшним меркам хоть и не особо мощный (всего 150 л.с.), но в отличии от малых объемов, пусть даже с такой же мощностью, большая тяга чувствуется уже на низких оборотах. Это позволяет не особо раскр читать отзыв

2000, 1км
+165 / -5 Audi A6 2000

Полноприводный!!! Этой зимой в гололед и снег легко проезжал там, где внедорожники застревали!!! Маневренный, мощный, быстрый. Легок в управлении, "кушает" дизель. Представительно выглядит. Коробка-автомат - очень удобно в пробках. Серебристый цвет - можно реже мыть:) Надежный - "неме читать отзыв

новые отзывы о Audi A6