Отзывы Audi A6 allroad quattro

A6 allroad quattro

Решили приобрести Audi A6 allroad quattro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А6 олроуд кватро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A6 allroad quattro. Из года в года как комплектация так и качество А6 олроуд кватро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валентин
Валентин
Херсон
2007, 25.000км
+7 / -3 Audi A6 allroad quattro 2007

Летом 2007 года в течении месяца управлял автомобилем друга из России приехавшего к нам на Украину на отдых. Машина с полным фаршем электроники, салон Алькантара со спортивными сиденьями, 6-ти ст. TIP-TRONIC с подрулевыми лепестками, 3,2 FSI, 260л.с.,пневмоподвеска на 5 режимов, 98 000 убитых енотов читать отзыв

maximusss_25rus
maximusss_25rus

Уссурийск
2003
+4 / -1 Audi A6 allroad quattro 2003

Здравствуйте!!! Хотелось бы написать несколько слов об этом немчике. Несколько лет назад продав свой subaru legacy lancaster - это японская версия аутбэка до 2003 года, решил поэксперементировать и начитавшись положительных отзывов решил купить авдея. Подкопил деньжат..., влез в долги нашел в нете п читать отзыв

Черкассы
2002, 140.000км
+228 / -3 Audi A6 allroad quattro 2002

Прочитал предыдущие отзывы об Allroad на этом сайте и решил написать не столь оптимистичную правду об этом авто. Эта машина у меня 1,5 года, пробежал 70000км. за это время по порядку: - замена компрессора пневмоподвески, новый стоит за 1000у.ё. , тут повезло: нашёл хороший б/у за 300; - лопается &qu читать отзыв

2003, 45.000км
+172 / -21 Audi A6 allroad quattro 2003

Allroad 2.5TDI он и в Африке простите Allroad. В Киеве сел за руль, в Ялте вышел из машины. 950 км пробега на баке без дозаправки. Минимальный дорожный просвет 145мм, максимальный 207мм. Любые бровки, ямы, рельсы преодолеваются без проблем. Жаль но новый Allroad такого дорожного просвета не имеет, м читать отзыв

Yuriy
Yuriy
2002, 150.000км
+142 / -5 Audi A6 allroad quattro 2002

Очень клевая мужская машина, динамичная в движении и очень послушная. Дарит ощущения настоящего гонщика болида, выполняя при этом половину за тебя. В крутые повороты входит, словно низкопосаженный спорткар. на скорости вызывает ощещения самолета, который если нужно может и взлететь. Очень сбитая, мя читать отзыв

новые отзывы о Audi A6 allroad quattro