Отзывы Audi V8

Решили приобрести Audi V8? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди V8 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi V8. Из года в года как комплектация так и качество V8 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Audi V8
1991, 330.000км
+2 / -2 Audi V8 1991

Этот автомобиль сделан ина базе ауди 100 , изменены арки колёс, они стали более широкими, торпеда от ауди-100 отличается только большим количеством кнопок. В этих машинах стоят все опции какие в те года могли поставить на машину немцы. Машина стала тяжелее и из за этого приобрела ещё более мягкий хо читать отзыв

Пётр
Пётр
Audi V8
1993, 307.000км
+12 / -1 Audi V8 1993

Эксплуатирую "Ауди с 1994 г. На "восьмёрке" уже четыре года. Машина по своим конструктивным качествам обогнала своё время. Последний пример: 03.09 08 возвращаюсь из Крыма, на скоростной дороге Днепропетровск - Харьков на скорости 205(!!!) км. резко виляет влево - вправо, удержал легко читать отзыв

новые отзывы о Audi V8