Отзывы Audi Q5

Решили приобрести Audi Q5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди Q5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi Q5. Из года в года как комплектация так и качество Q5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди Q5

Артур
Артур
Audi Q5
2018, 5.000км
+2 / -0 Audi Q5 2018

Автомобиль третий в семье после каена 3.0д и ку7 3.0д. Не изменяю вагам и их дизелям, японцы не приживаются т.к. у меня высокие требования к динамичности автомобиля и драйверским ощущениям. От автомобиля в восторге! Динамика разгона и отклик акселератора, как у бензина. Коробка строчит, как сумас читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Audi Q5
2011, 64.000км
+4 / -8 Audi Q5 2011

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не экспериментировать покупать автомобиль 2017 года. 2011 год - уже 6 лет для автомобилю, как для меня, это очень  читать отзыв

новые отзывы о Audi Q5