Отзывы Audi 80

Решили приобрести Audi 80? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди 80 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi 80. Из года в года как комплектация так и качество 80 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Леша
Леша

Борисполь
2.0 бензин + ГБО, MT
1992, 250км
+2 / -0 Audi 80 1992

Купил ляльку 5 лет назад! За 4 года подкупил всё всё что хотел поменять на ней, сейчас доволен как слон! Авто надёжное, проходимости может позавидовать НИВА, она курит рядом молча когда я беру грязевые или снежные преграды! Ни разу не подводила, ходовая мягкая (полицейские на 80 км\час и легко), всё читать отзыв

Сергій
Сергій
Лубны
1990, 250.000км
+4 / -4 Audi 80 1990

Чудове авто! Придбав у друга, загнали на СТО! Облазив її всю, думав може хоч знайду, щоб збити ціну, але мабуть не мій день був! Все добре, хоча вік 23 роки! Авто просто клас, все є! Правда встановлювалось моїм другом, але добротно і на надійних фірмах! Вагався між "Пассатом", "Ауді&q читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
1989, 215.000км
+6 / -1 Audi 80 1989

Прекрасный автомобиль. Простой дешевый и надежный. Не просто найти в хорошем состоянии. Искал именно такую машинку. Купил где то 20тую из тех что смотрел. За полтора года не разу не пожалел не на секунду. Не смотря на солидный возраст авто (24года). заглядываю под капот только из любопытства. Жестко читать отзыв

Юрий
Юрий
Вараш (Кузнецовск)
1995, 280.000км
+105 / -1 Audi 80 1995

Привет владельцам 4-ех колец - уважуха за правильный выбор авто. Была у меня А6 2.5 тді V6 99 г.в. - бомба идет 180 км. не напрягаясь. но все хорошое быстро проходит пришлось делать подвеску потом начались сбои в електрике за те деньги что ушли на ремонт можно было купить жигули. очень дорогая машин читать отзыв

Bubna Kondratov
Bubna Kondratov

1986, 200км
+167 / -1 Audi 80 1986

Что можно написать?! У меня эта машинка уже 6-ая этой модели, езжу на дешевом и не щажу их, такой образ жизни. Двигатель от 1,8 хватает с головой, если лить хорошее масло и до полной нагрузки перебрать его, ходит долго, раскручивается как реактивный, тянет супер! До 100 км/час экономный 7,5-8 литров читать отзыв

новые отзывы о Audi 80