Отзывы Audi S6

Решили приобрести Audi S6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди С6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi S6. Из года в года как комплектация так и качество С6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Dmitry
Dmitry

Audi S6
2002, 290км
+137 / -11 Audi S6 2002

Я всегда спешу. Едва выпив чашечку кофе, я выбегаю из дома, на ходу перебирая в голове планы на сегодня. Дел, как обычно, много… быть там, тут и здесь, почти в одно и то же время. Как сделать всё и никуда не опоздать - не знаю. Но надо, даже если ради этого мне придётся разорваться на части. Я подхо читать отзыв

Луганск
Audi S6
1997, 180.000км
+127 / -1 Audi S6 1997

S6 замечательный спортивный автомобиль для ежедневного использования. Двигатель 230 л.с. обеспечивает хорошую динамику, уверенные обгоны. Комфортная подвеска, хорошее сцепление авто с дорогой. читать отзыв

новые отзывы о Audi S6