Отзывы Audi A8

Решили приобрести Audi A8? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А8 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A8. Из года в года как комплектация так и качество А8 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

qwp
qwp
1996, 180.000км
+96 / -0 Audi A8 1996

Хороший автомобиль если за ним следили хозяева. Возможен левый вариант с подделаным номером. Квадро надежное,движок надежный,подвеска надежная.Запчасти не дешевые. читать отзыв

Даниил
Даниил
1996, 240.000км
+155 / -0 Audi A8 1996

Несмотря на возраст, автомобиль полностью оправдывает ожидания от авто представительского класса, такие как шикарная шумоизоляция, аудиосистема и т.д. Расход умеренный несмотря на объём 4.2 литра. Полный привод обеспечивает хорошую проходимость, и это при почти 2х тоннах веса и просвету обычного сед читать отзыв

2005, 70.000км
+141 / -4 Audi A8 2005

Машина просто супер! Комфорт - на максимуме, динамика - неплохая (для гонщиков конечно слабоват 3х литровый двигун мощностью в 225 л.с. ) , обслуживание! - одно удовольствие (все настолько просто,что иногда удивляешься,единственно что еще стоит денег так это пневматика).Езжу с 2006 года, кроме ТО и  читать отзыв

бензинAT
1997, 230.000км
+5 / -2 Audi A8 1997

автомобиль замечательный во всех отношениях но по сравнению с бмв или мерседесом S класса стоит дешевле как на покупке так и при эксплуатации читать отзыв

ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Житомир
2000, 257.000км
+4 / -2 Audi A8 2000

АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО БОМБА КОГДА УПРАВЛЯЕШЬ А-8 ОЩУЩЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВА НАДЕЖНОСТИ И ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДОБРОТНЫМ НЕМЕЦКИМ АВТО.ЛУЧШЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВАЯ А -8 читать отзыв

новые отзывы о Audi A8