Отзывы Audi A4 allroad quattro

A4 allroad quattro

Решили приобрести Audi A4 allroad quattro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А4 олроуд кватро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A4 allroad quattro. Из года в года как комплектация так и качество А4 олроуд кватро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2010, 4.500км
+148 / -3 Audi A4 allroad quattro 2010

Ох, как я ждал появления этого авто в продаже. Когда же он появился летом 2009-го, родился сын и о покупке нового авто пришлось забыть до апреля этого года. И вот, на свое 35-ти летие я его заказал в салоне. О заказе автомобиля - поразило полная безграммтоность и непрофессионализм менеджера-девушки. читать отзыв

антон
антон

2010, 80.000км
+137 / -1 Audi A4 allroad quattro 2010

Заказал авто в индивидуальной комплектации сразу же, как появились прайсы у дилера еще в 2009 году, получил весной 2010. Внешний вид получился ярким, до сих пор на машину обращают внимание прохожие и соседи по потоку. Хотелось больше спорта, но с учетом наших дорог. В начале динамика не впечатляла,  читать отзыв

Kot_Zh
Kot_Zh
2011, 18.000км
+172 / -16 Audi A4 allroad quattro 2011

Читаю предыдущий отзыв и просто слезы мешают говорить, сразу видно человек не эксплуатировал это авто. Купил в апреле 11, проехал 18 тыс. отказов нет. В общем машина не плохая, проходимость, устойчивость, комфорт. Но есть два минуса которые перечеркивают все! Расход масла и бензина. Сразу после поку читать отзыв

Данил
Данил
2001, 200.000км
+7 / -1 Audi A4 allroad quattro 2001

Audi Allroad Quattro 2,7 Biturbo Отличный семейный автомобиль! Универсал, полный привод, регулируемый клиренс. Комфортабельная езда как по городским дорогам, так и за городом. Есть все необходимое, вплоть до круиз-контроля (причем на механической КПП). Двухзонный климат-контроль, люк и т.д. Отзывы о читать отзыв

новые отзывы о Audi A4 allroad quattro