Отзывы Audi S4

Решили приобрести Audi S4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди С4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi S4. Из года в года как комплектация так и качество С4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

+2 / -0 Audi S4 1993

Автомобиль предназначен для динамичной езды как в условиях города так и на менее удобных участках дорожного покрытия (полный привод предоставляет такую возможность). В общем автомобиль хоть и в возрасте всё же внешний вид и технические характеристики дают ему возможность надлежащем образом выглядеть читать отзыв

Кирил
Кирил
1994, 230.000км
+138 / -0 Audi S4 1994

Автомобиль у меня около 3 лет. Брал в довольно подержаном состоянии. Стоял автомат, но с ним часто возникали проблемы,и расход по городу приближался к отметке 20-18 л/100км. Нашел механику,поставил. Машина стала на много резвее, появилась безумная динамика. Расходупал до 14л.Попал в небольшое дтп, о читать отзыв

+128 / -0 Audi S4 1993

+139 / -0 Audi S4 1993

Достаточно удобный и динамичный автомобиль, даже учитывая его возраст. Внешним видом не сильно уступает современным экземплярам (того же класса). Масса машины даёт возможность уверенно чувствовать себя как на трассе так и относительном бездорожье, при этом двигатель справляется с этой массой без осо читать отзыв

2006, 46.000км
+3 / -0 Audi S4 2006

Автомобиль Суперовый. Быстрый, днамичный. В общет таким как и должен быть идеальный спортивный автомобиль для использования в ежедневной суете. Автомобиль пр и своей жесткости сохраняет комфорт и удобство. Все качественно и удобно читать отзыв

новые отзывы о Audi S4