Отзывы Audi 90

Решили приобрести Audi 90? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди 90 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi 90. Из года в года как комплектация так и качество 90 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вадим
Вадим
1987, 286.000км
+8 / -0 Audi 90 1987

Ауди 90 - это мой первый автомобиль. Выбирая между отечественными и иностранными марками подержанных автомобилей, пришел к выводу, что фирма Ауди умеет делать качественные машины. Автомобиль Ауди 90 даже через некоторое время не самой лучшей эксплуатации стоит на уровень выше аналогичных моделей дру читать отзыв

2.3 бензин + ГБО, MT
1990, 305км
+1 / -1 Audi 90 1990

Мечтал о такой с юности. Как только появилась возможность и необходимость - приобрел (2011, 281 тыс. км. мотор 2.3E, 5 cyl, 136hp). До этого длительного опыта управления авто небыло. Только эпизодические на 2101 (Копейка), 2121 (Нива), Opel Kadett. Едет как ракета, причем на газу динамика заметно читать отзыв

1987, 300.000км
+74 / -0 Audi 90 1987

После ваза -2107 это космо-пуля, катаюсь уже год после покупки. проблем практически ноль. инжектор было выеб... , так мне тут местный наладчик-шаман подкрутил там чета, и щас летаю. спидометр не работает, но проверял... на 200 км пливет как корабль+ запас газа еще. читать отзыв

Артемон
Артемон
1989, 300.000км
+69 / -3 Audi 90 1989

Купил пол года назад, кроме проблемы с зажиганием ничего не беспокоило. Машина отлично держит дорогу, при 200 км/час "плывет" по дороге. За такие деньги аппарат что надо читать отзыв

ярослав
ярослав
1985, 323.000км
+132 / -3 Audi 90 1985

купил неделю назад.при запуске двигателя переодически пропадает искра и на ходу тоже.подскажите на что обратить внимание в первую очередь читать отзыв

новые отзывы о Audi 90