Отзывы Audi 100

Решили приобрести Audi 100? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди 100 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi 100. Из года в года как комплектация так и качество 100 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1986, 202.000км
+16 / -1 Audi 100 1986

В целом очень хорошая машина. В начале девяностых, когда я ее пригнал из бельгии, альтернативы по модели для меня не было. Можно сказать, что мои дети выросли в ней в дальних поездках. Жаль будет с ней расставаться, но сейчас она может пригодиться лишь для работы. Поэтому и продаю, а себе приобрел н читать отзыв

Славік
Славік
1992, 307.000км
+25 / -3 Audi 100 1992

машина хороша. їздив десь 3 місяці. одні хороші враження. просторий салон, хороша ходова, двигун досить потужний навіть на газі, має хороший ривок. за час експлуатування не ламалась. читать отзыв

1993, 250км
+27 / -2 Audi 100 1993

Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров. Эргономика у Audi 100 заслуживает высших оценок. Все "на месте", в салоне просторно как впереди, так и сзади. Качество отделки высокое, чувствуется нем читать отзыв

Petr
Petr
Ровно
1985, 300.000км
+11 / -1 Audi 100 1985

машинка вмене з 2003р в україні з 2000 ніяких проблем з нею виялено не було за весь період експлуатації . читать отзыв

Леонид
Леонид
Хмельницкий
2.6 бензин + ГБО, MT
1993, 247.000км
+149 / -3 Audi 100 1993

!Машына просто клас! Перед этим авто была Авэшка. Когда поменял был приятно удивлён! Немцы умеют делать машины! читать отзыв

новые отзывы о Audi 100