www.infocar.ua

Отзывы Audi A4

Решили приобрести Audi A4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A4. Из года в года как комплектация так и качество А4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Херсон
1995, 187.000км
+153 / -4 Audi A4 1995

В это авто можно влюбится с первого взгляда. Кроме этого на дороге это движущий светофор красного цвета, что является гарантией Вашей безопасности. Двигатель и ходовая в норме. В Украине один владелец. читать отзыв

1996, 237.000км
+26 / -1 Audi A4 1996

Очень хороший,надежный автомобиль.Отлично держит дорогу,двигатель в салоне практически не слышно,в салоне ничего не скрипит,довольно мягкий ход.Расход по трассе при скорости до150км./час около 6,5литров ,в городе на автомате-10 литров. Двигатель очень надежный, кроме периодичного Т.О. по замене масл читать отзыв

Винница
2003, 100.000км
+161 / -11 Audi A4 2003

Год выпуска: 2003. Отличный "немец"!!! Хорошая комплектация: климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: ткань, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, легкосплавные диски. Состояние а читать отзыв

андрій
андрій
2010, 105км
+2 / -0 Audi A4 2010

Авто драйвове - на швидкості під 200 чудово тримає дорогу, розганяється як ракета :-). Преміальне - все таки бренд і діоди грають роль, економічне - середня витрата палива 7.8 л {місто і траса 50 на 50}, трохи жорсткувате правда - але це проблема наших типудоріг а не авта... Салон якісний і зручний, читать отзыв

Anna
Anna

Москва
2011, 10.000км
+146 / -15 Audi A4 2011

Хочу поделиться не самым приятным опытом обладания Audi A4 2011 года выпуска. Машина новенькая и никак нельзя ожидать, что в одно прекрасное утро она не заведется. А тем не менее, оказалось, что это вполне возможно. Диагноз - полетел блок управления топлевынм насосом. Проведя целый день в компании с читать отзыв

Продажа б/у Audi A4

Audi A4 2013 Audi A4 37900$ 2013