Отзывы Audi Q7

Решили приобрести Audi Q7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди Q7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi Q7. Из года в года как комплектация так и качество Q7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди Q7

Artem
Artem

Австрия
г. Вена
2015, 1.700км
+7 / -4 Audi Q7 2015

Владею самой новой моделью со всеми электронными "наворотами" - ночным видением, матричным светом, радаром, автоматической парковкой, и т.д. Брал машину в лизинг, и полагал что раз всё равно она только на три года, то не имеет смысла переплачивать за японскую надёжность, а лучше будет в читать отзыв

2010, 140.000км
+5 / -0 Audi Q7 2010

Выбирал долго и мучительно, потому что хотелось всего и сразу. Семья неожиданно пополнилась не тоько вторым ребенком, а сразу и вторым и третьим, потому хотел 7 мест. Денег хватало только на б/у, потому вариантов было завались. Варианты были рассмотрены следующие: Мерседес GL б/у, Lexus gx460 б/у, Q читать отзыв

Запорожье
2008, 7.000км
+159 / -4 Audi Q7 2008

До ауди у меня были авто Хонда сивик,Митсубиси педжеро,если сравнивать с ними,то Ауди просто плод совершенства,управляемость,динамика,экстерьер,интерьер все просто супер.У меня американец,сразу поменял ксенон на более мощный 4500 к,тонировку,покрасил бампера,решетку,листву в цвет кузова,диски уже бы читать отзыв

Тарас
Тарас
2007, 98.000км
+12 / -23 Audi Q7 2007

Хороший автомобиль, сочитает в себе качества спортивного автомобиля и внедорожника, а так-же автомобиль бизнес класса. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
AT
2007, 30.000км
+139 / -7 Audi Q7 2007

Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасного авто - Audi Q7. Куплен в августе 2007 у оф. дилера. На данный момент пробег 30000км, в целом авто отличное! В целом авто клевый и внутри и снаружи и едет отлично. Все супер и стоит хорошо, но есть некоторые проблемы с рулевым управлением п читать отзыв

новые отзывы о Audi Q7