Отзывы Audi 200

Решили приобрести Audi 200? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди 200 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi 200. Из года в года как комплектация так и качество 200 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Олександр
Олександр

1989, 260км
+135 / -0 Audi 200 1989

Хороший, комфортный, надежный. Поменяны резинотехнические, стойки, ремень и ролики ГРМ, Стойки, шаровые. За два года эксплуатации ни разу не подвел. На гололеде чувствует себя отлично. За счет турбины быстро набирает скорость. На дороге устойчив. Расход топлива напрямую зависит от манеры вождения читать отзыв

Автор
Автор

Полтава
2.2 газ, MT
1984, 320.000км
+1 / -0 Audi 200 1984

Отличный немецкий танк! Простой, мощный, классно управляеться не смотря на то, что подвеска очень простая. На трассе как утюг, комфортная крейсерская скорость 160, при этом расход при 4000 об. около 12-13 литров пропана. Моя машина была без турбины но и этого, поверьте, достаточно для более-менее бы читать отзыв

юра
юра
1997, 300.000км
+136 / -1 Audi 200 1997

машинка харошая жалко что старая но держитса отлично лада ланос отдихает сравниваю по стоимости авто учитивая что тачке 20 лет поменяю только на ауди читать отзыв

новые отзывы о Audi 200