Отзывы Audi A2

Решили приобрести Audi A2? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди A2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A2. Из года в года как комплектация так и качество A2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Махаил Иванович
Махаил Иванович
Audi A2
2001, 175.000км
+139 / -1 Audi A2 2001

Доброго Вам время суток! Машина была приобретена у перевозчика сразу из Бельгии год назад, за год накопился некоторый опыт которым хочется поделится с людьми планирующими покупку. В целом остались очень довольны по многим. Комфортность - выше среднего, все добротно, качественно и функционально, одно читать отзыв

Николай
Николай
Audi A2
2003, 54.000км
+142 / -1 Audi A2 2003

Третий год езжу на машине, которую можна сравнить с ауди А8 только маленького размера. зЗа время эксплуатации поменял передние тормозные колодки, которые обошлись в 100$, фильтры и масла по 200$ за замену. Ездили по Европе, за один день проезжал 1700 км и ни какой усталости не чуствовал. Машина мале читать отзыв

новые отзывы о Audi A2