Отзывы Audi A3

Решили приобрести Audi A3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A3. Из года в года как комплектация так и качество А3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А3

сережа
сережа
2007, 70.000км
+14 / -7 Audi A3 2007

автомобиль с 4 кольцами неверно никого неоствляет равнодушным в том числе и меня,резвый,верткий,довольно экономичен,практичен ,красив-простой читать отзыв

Yan
Yan
2009, 65км
+19 / -4 Audi A3 2009

у меня это уже 2 автомобиль ауди а3 машинка просто великолепна? как и у всех ауди немного высоковата цеа за эти деньги можно купит большего японца или пассат но я лично люблю маленькие городские автомобиль голь класса на днях решил снова обновить машинку поездил по автосалонах и опять пришел к вывод читать отзыв

2009, 6.000км
+144 / -3 Audi A3 2009

Машина уникальная, этакий "волк в овечьей шкуре". Вполне "гражданская" внешность при спортивных возможностях. 2-х литровый TFSI с коробкой передач S-Tronic разгоняет машинку Golf-класса за 6.7 сек до сотни, полный привоод Quattro дарит просто нереальные ощущения при прохождении п читать отзыв

Иван
Иван
2006, 77.000км
+126 / -1 Audi A3 2006

Автомобиль заслуживает высшей оценки как по качеству, так и по комфорту. Двигатель идеален для города (особенно, если в машине сидит один-два человека), хорошо раскручивается на третьей передачи свыше 2,5 тыс. оборотов (машину "подрывает"), расход при умеренной езде по городу - 10л. По тра читать отзыв

николай
николай
Черкассы
1999, 235.000км
+147 / -2 Audi A3 1999

Отличный автомобиль.Расход по кругу 5 л.На трассе при разумной езде (90-110) можно вложиться в 4,3 л(без включения климата).Из за малых габаритов и массы очень приемистая машина.Комфорт, эргономика, безопасность-5,одним словом немец. читать отзыв

новые отзывы о Audi A3