Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

Екатерина
Екатерина
Кольчугино
2009, 160.000км
ЗАЗ Lanos 2009

Мне ЗАЗик достался после "чайника" с пробегом в 1000 км и ободранными боком и бампером. До сих пор никому из друзей не могу объяснить, почему выбор пал именно на эту машинку. И так по порядку: в далеком уже 2010 году потребовалось для семьи купить авто. Побродив по просторам интернета и читать отзыв

иван
иван

Ахтырка
2009
ЗАЗ Sens 2009

Что сказать, с призывами купи украинское - купил. Далее, я бы тем кто собирал - делал это авто руки выдернул и в жопу запихал. Прекрасный автомобиль. У меня пробег 114272 - делалась ходовая и все, подбирает чуток масло. Газ-бензин расход на 370 км 28 л газа. За шумку я вообще молчу. Блин, рукожопые  читать отзыв

Віталій
Віталій
Шепетовка
2008, 250.000км
ЗАЗ Lanos 2008

Ціна-якість на момент придбання найкращі. Будь-який ВАЗ по надійності і комфорту близько не стоїть. Якщо машину обслуговувати вчасно і якісно то проблем не буде. Мінус лише один - це система охолодження. Антифриз шукає вихід будь де. Потрібно постійно слідкувати за рівнем охолоджуючої рідини. Заводс читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

ЗАЗ 1103 Славута