Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

2013, 47.000км
ЗАЗ Vida 2013

Пришло время оставить отзыв о чуде отечественного автопрома. Катаю на машине почти 3 года, пробегала 47000км. А теперь начнем эпический рассказ о надежности этого чуда. Плюсы описывать не буду т.к. они уже известны и расписаны, остановлюсь на минусах - думаю будет интересней простому обывателю. Все  читать отзыв

Lorn_Malvo
Lorn_Malvo
2014, 30.000км
ЗАЗ Lanos 2014

Нормальный автомобиль. Не лучше и не хуже других, в эконом-классе. Не знаю как там их на ЗАЗ-е собирали раньше - пугали меня много:)), но качеством сборки вполне доволен - пока новая, не сыпется и не тарахтит, как 10-и летние FSO (поляки) у моих знакомых. Машина исправно возит меня каждый день по ос читать отзыв

вадим
вадим

2014, 8.000км
ЗАЗ Lanos 2014

Купил машину в 2015 году по акции со скидкой так как машина была 2014 года! Сейчас у меня пробег 8400 км! Через два месяца после покупки сгорел колокол в салоне (тот что пикает если не пристегнулся) ну по гарантии поменяли без проблем. А вот два дня назад появился стук при повороте в право клацало ч читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

ЗАЗ 1103 Славута