Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Николаев
ЗАЗ 1102 Таврия
2004, 124.000км
ЗАЗ 1102 Таврия 2004

Брал новую в 2004 г. ЗА 3200 ДОЛ.. За четыре года пробег 124000 км. На ремонты потратил 250 дол. Менял один раз передние тормозные колодки и стартер. Два раза менял топливный насос. Три раза трос сцепления. И все!!!! Все делал сам. Кроме замены сцепления на СТО - по гарантии /по глупости подпалил ко читать отзыв

Александр Крымов
Александр Крымов

Запорожье
2014, 29.000км
ЗАЗ Sens 2014

Покупали в феврале 2014 года в полной комплектации и уже с указателями поворотов на зеркалах. Изначально, с завода стучал задний аммартизатор - сразу заменил их на польские масляные. Гудела коробка. Порекомендовали одно СТО. Заехал. Парни заменили масло и поддомкратив одну строну авто долили его так читать отзыв

Виталий
Виталий
Запорожье
2016, 650км
ЗАЗ Sens 2016

Купил сенс в апреле в автосалоне. Комплектация базовая.Это мой первый автомобиль. Выбирал между б/у шевроле авео, новой джили ск и сенсом. Авео отказался брать, т.к.за 180 тыс. мог взять лишь 8-9-летний авто, тем более боялся, что обманут и потом придется вкладывать в ремонт (я не очень хорошо разби читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

ЗАЗ 1103 Славута