Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Иван
Иван
2007, 230.000км
Lexus RX 2007

Надеюсь, будет полезен тем, кто собирается купить данный автомобиль. Когда я немножко подзаработал, решил поменять авто (до этого был Хёнде Тушкан), и естественно стал искать нечто в пределах 25т. уе, максимально надёжное и комфортное, хоть бы и б/у. Остановился на Рыксе, хотел 300й из-за расхода читать отзыв

Lexus NX
2015
Lexus NX 2015

Добрый день всем! Сухие выводы после 6000км пробега. Пока ничего не отпало!). Коричневый в комплектации Executive! Большой, вместительный салон! Сзади про росте 185 см сидишь очень комфортно! Выбирайте! Почему написал! В салонах все лгут по расходу! Меня этот вопрос очень интересовал при поку читать отзыв

Черкассы
2010, 37.000км
Lexus RX 2010

Вторая машина в семье. На момент покупки 36 тыс.км. Проехали уже пару тыс.км, выделить особо нечего. Но даже при очень бережной эксплуатации предыдущего владельца потекли зад. амортизаторы и зад. колодки надо заменить. Для лексуса как бы не срок... Машина покупалась сугубо для большого города, ч читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX