Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Ульнур
Ульнур
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2013, 19.650км
Lexus GX 2013

Долго размышлял стоит ли что то писать об обновленном Lexus GX 460, и решил рискнуть. До этого был счастливым обладателем Skoda - Favorit 1.6 / Mitsubishi - Diamant 2.5 / Honda - Passport 3.2 / Toyota - FunCarGo 1.6 / Suzuki Grand Vitara 2.0. Довелось кататься на Lexus IS 250. Предыдущий опыт  читать отзыв

Иван
Иван
2007, 230.000км
Lexus RX 2007

Надеюсь, будет полезен тем, кто собирается купить данный автомобиль. Когда я немножко подзаработал, решил поменять авто (до этого был Хёнде Тушкан), и естественно стал искать нечто в пределах 25т. уе, максимально надёжное и комфортное, хоть бы и б/у. Остановился на Рыксе, хотел 300й из-за расхода читать отзыв

Lexus NX
2015
Lexus NX 2015

Добрый день всем! Сухие выводы после 6000км пробега. Пока ничего не отпало!). Коричневый в комплектации Executive! Большой, вместительный салон! Сзади про росте 185 см сидишь очень комфортно! Выбирайте! Почему написал! В салонах все лгут по расходу! Меня этот вопрос очень интересовал при поку читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus LX