Отзывы Lexus RX

Решили приобрести Lexus RX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус RX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus RX. Из года в года как комплектация так и качество RX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус RX

Санкт-Петербург
2017, 5.000км
+10 / -0 Lexus RX 2017

Решил написать по машине, так как подумал, что может быть кто-то мучается с выбором или хочет понять, подойдет ли ему именно эта машина , какие +/- субъективный взгляд. Сам иногда читаю отзывы уважаемых форумчан, что-то нахожу важным для себя в авто , а что-то несущественным. Так что на истину в пос читать отзыв

Андрюха
Андрюха
3.5 бензин + ГБО, AT
2007, 300.000км
+6 / -11 Lexus RX 2007

Привет всем с Украины, вот решыл написать про свой LEXUS, купил я эво в июне 2012 за 36500$ с пробегом 110 тыс. как позже оказалось пробег 250 тыс. скрученый, но ето ничево страшного, так как он обслужывал ево у дилера и всьо по орыгиналу ставил, менял всьо что нада и ненада. Ну что можна сказать пр читать отзыв

Полтава
2006, 67.000км
+148 / -4 Lexus RX 2006

"Авто - для людей!" - так я всегда отвечал на вопрос: "Ну, как машина?" Зима 2009-2010 - прошла без проблем для моего "араба". Говорят: "Резинки и пр. не для наших зим - ерунда! Всё ОК. -35 - ВЖИИК, и через три минуты ты в тёплом салоне с подогревом сидений. Лобово читать отзыв

Лексус
Лексус
2008, 88.000км
+170 / -10 Lexus RX 2008

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может бы читать отзыв

Алёна
Алёна
AT
2005, 91км
+10 / -32 Lexus RX 2005

У меня это уже второй лексус RX . Был предыдущий кузов 2001года,я была довольна машиной, сейчас у меня RX 2005года, и мне он ещё больше нравиться, но хочу поменять на новый кузов (и опять ) RX. Люблю я их:):):) читать отзыв

новые отзывы о Lexus RX