Отзывы Lexus LS

Решили приобрести Lexus LS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус LS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus LS. Из года в года как комплектация так и качество LS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус LS

Виктор
Виктор

2010, 8.000км
+7 / -5 Lexus LS 2010

Удалось по эксплуатировать длительный период данный автомобиль бизнес класса в качестве служебного, модель была 2010г для рынка США с полным приводом. Хочу сказать что машина ни чем не уступает немецким именитым авто S класса. Почти идеальная 8 ступенчатая коробка, мощный и без шумный V8, по люкс оп читать отзыв

Николай
Николай
AT
2008, 45.000км
+139 / -1 Lexus LS 2008

Подвеска в шестисотом ето Ахилесовая пята, проехал только 45000км. а уже поменял задний амортизатор и передние верхние рычаги 4 шт.рычаги то нормальные, но салинблоки порваны, а меняються только с рычагами. При всем етом автомобиль ездит только в городе. читать отзыв

Станислав
Станислав
2007, 35.000км
+147 / -1 Lexus LS 2007

Отличный автомобиль. Сочетание комфорта и мощности. Превосходно двигается по городу, а по шоссе и говорить нечего...Длинномеры обгоняет за секунду. читать отзыв

2004, 100.000км
+132 / -0 Lexus LS 2004

До этого ездил на Мерс.S460. Лексус лучше - ОДНОЗНАЧНО!!! Мягче, резвее. Да и качество в салоне повЫШЕ, ИМХО.Хотя понятие качество и его уровень на даном уровне автомобиля... Ну сами понимаете... Говорить о престиже не буду - все и так понятно. читать отзыв

Артем
Артем
2001, 160.000км
+140 / -1 Lexus LS 2001

Проехал 60 000 тыс. на ней. Автомобиль до этого стоял год в продаже пришлось вложить в него хорошо. Но стоимость запчастей соизмерима со стоимсотью запчастей Camry 40. Поэтому назвать ее дорогой в эксплуатации и в обслуживании нет смысла. По комфорту, по плавности хода - это карабль. Досаждают глубо читать отзыв

новые отзывы о Lexus LS