Отзывы Lexus SC

Решили приобрести Lexus SC? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус SC на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus SC. Из года в года как комплектация так и качество SC может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир
Lexus SC
2003, 70.000км
+127 / -0 Lexus SC 2003

купе-кабриолет в идеальном состоянии, на новой резине, с эксклюзивными дисками R18,ЖЁСТКАЯ КРЫША АВТОМАТИЧЕСКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗА 24СЕК В ОТДЕЛЕНИЕ БАГАЖНИКА, самый мягкий в ходу спортивный автомобидь с двигателем в 300 л.с. 100км.ч за 6 сек. автомобиль мечта читать отзыв

Lexus SC
2006, 77км
+140 / -7 Lexus SC 2006

Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, обтянутый натуральной кожей, двери, указатели поворота на крыше, подушка безопасности в детском кресле и зеркальная тонировка изнутри - единственное что дополнительно понадобилось заказать читать отзыв

новые отзывы о Lexus SC