Отзывы Lexus LX

Решили приобрести Lexus LX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус LX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus LX. Из года в года как комплектация так и качество LX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус LX

Yana
Yana

2005, 76км
+160 / -4 Lexus LX 2005

Езжу на этой машине и радуюсь! Комфорт, безопасность, престиж, удобство, одним словом настоящий автомобил для людей! Отличная ходовая, хорошая звукоизоляция, не чувствуются киевские ямы, другое авто и его преимущества пока не нахожу))) читать отзыв

Валерий
Валерий
2005, 125.000км
+148 / -2 Lexus LX 2005

За пять лет эксплуатации, не имел никаких проблем. Во время вальяжной нескоростной езды по трассе радует расход бензина (до 15л/100км). Авто на все случаи жизни и настроение :-). Не требователен к бензинам. читать отзыв

Австрия
г. Зальцбург
1999, 445.000км
+111 / -3 Lexus LX 1999

Хорошая крепкая машина,пробег почти 450 тысяч. за годы эксплуатации (выпущена 1998) в эксплуатации с1999г, работает каждый день с 2 водителями. Крупных поломок не было, была проблема с бензонасосом после того как заправлялись топливом на АЗС "ТНК", сменили заправку все пришло в норму. все  читать отзыв

Казахстан
Астана
2006, 115.000км
+166 / -0 Lexus LX 2006

Более 4 лет на Лёхах 470 кроме плановых замен фильтров, колодок и т.д. поменял один насвечник который стоит 150 $. Но очень надёжный Автомобиль на все случаи и по городу и по грибы, ночное видиние в городе безполезно а вот на трассе (если мало встречных, ослепляют прибор), в поле и в лесу очень хоро читать отзыв

Яна
Яна
2005, 71.000км
+117 / -1 Lexus LX 2005

Отличная машина VIP класса,мягкая,удобная,комфортная,престижная,отличная ходовая,устойчивая!!! Я катаюсь постоянно с маленькими детьми и коляску поставлю(место останется),и всех усожу с удобствами.Если ребёночек спит в авто кресле,то его не штормит и не дёргает в разные стороны всё АМЕРИКАНЦЫ продум читать отзыв

новые отзывы о Lexus LX