Отзывы Lexus IS

Решили приобрести Lexus IS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус IS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus IS. Из года в года как комплектация так и качество IS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 87.300км
+127 / -1 Lexus IS 2007

седан бизнес-класса для тех людей, которым не безразлично, как их воспринимают окружающие. к нам попадает множество различных версий, предназначенных для европейского, арабского и американского рынков читать отзыв

Alex
Alex

2008, 220.000км
+9 / -0 Lexus IS 2008

Являюсь счастливым обладателем этого автомобиля, канадского производства 2008 г. на американский рынок. Полный привод и хорошая комплектация, в отличия от европейского аналога. В 2008 году в салоне стояла модель еще с проигрывателем аудиокассет. Поставил по 4 звезды надежности и ходовой. Надежность, читать отзыв

Артем
Артем
2008, 4.000км
+8 / -7 Lexus IS 2008

Привет всем любителям этой марки!!! При выборе авто колебался между Мерсом С и Бумером 3 но когда взял тест драйв на lexus is то выбор сразу пал на это Авто.Отличная динамика устойчивость на дороге акустика комфорт дают о себе знать. Замечательно то что можно по мимо автомата самому переключать это  читать отзыв

Павел
Павел
2006, 7.500км
+137 / -5 Lexus IS 2006

Автмобиль Лексус IS 250 sport 2006 г\в. Автомобиль мы с женой купили новый в салоне. Перед покупкой авто, как и многие я пересмотрел кучу сайтов, отзывов. Поездил по салонам, поговорил с консультантами. Автомобиль просто превосходен, как по ходовым качествам, так и по надежности. За недолгий срок эк читать отзыв

2006, 9.000км
+135 / -2 Lexus IS 2006

Лексус ис 250 купил в 2006 году, рассматривал такие варианты как бмв 525 и ауди а4. Не на одной не делал тест драйв, т.е. покупал вслепую (у друга брал покататься бмв 525 е39 и мне понравилось) сам эксплуатировал средний класс, мазда тойота, опель. Основное требование уложиться до 50тыс. долл. со ст читать отзыв

новые отзывы о Lexus IS