Відгук Lexus IS 2006 2.5 автоматична

Lexus IS 250
Lexus IS

Рік, пробіг: 2006, 7.500 км
Компл.: Sport

Автмобиль Лексус IS 250 sport 2006 г\в. Автомобиль мы с женой купили новый в салоне. Перед покупкой авто, как и многие я пересмотрел кучу сайтов, отзывов. Поездил по салонам, поговорил с консультантами. Автомобиль просто превосходен, как по ходовым качествам, так и по надежности. За недолгий срок эксплуатации 4 месяца, наездили 7 500 км, никаких нареканий. Дорогу держит изумительно, что на скорости 100 км/ч, что 180 км/ч, как приклеенный к ней. Зимой мы его пока не эксплуатируем уж очень маленький дорожный просвет (11 см) и низкопрофильная резина - предние 225/40 R 18, задние 255/40 18. По цене и количеству опций - супер. Шумоизоляция потрясающая. Недавно приобрел Лексус RX 350. Поэтому IS 250 и стоит на приколе. Меня, конечно, поражает, что все-таки эту машину на дороге никто не пропускает, хотя какое-то корыто на мерседесе сразу все тормозят. Конечно, сейчас езжу на джипе и понимаю менталитет наших граждан, чем "страшнее" машина, тем больше ее уважают.

Надежность, Ходовые качества, Низкий расход топлива (1 раз в 10 дней, если не давить на газ), Шумоизоляция, Приемлемая цена

Порада покупцеві: Если есть деньги - покупайте.

Обговорити відгук про Lexus IS 250 2006

действительно,какой лексус бывает переднеприводный?

Али

is в россии всегда продовался переднеприводный! а полный привод в америке.

Lexus IS

26.01.2008

Лексус ис 250 купил в 2006 году, рассматривал такие варианты как бмв 525 и ауди а4. Не на одной не делал тест драйв, т.е. покупал вслепую (у друга брал покататься бмв 525 е39 и мне понравилось) сам эк читати відгук

27.01.2010

седан бизнес-класса для тех людей, которым не безразлично, как их воспринимают окружающие. к нам попадает множество различных версий, предназначенных для европейского, арабского и американского рынков читати відгук

Продаж б/у Lexus

Lexus LS 1997 Lexus LS 4900$ 1997