Відгук Lexus IS 2006 2.5 автоматична

26.01.2008
Lexus IS 250
Lexus IS

Рік, пробіг: 2006, 9.000 км

Лексус ис 250 купил в 2006 году, рассматривал такие варианты как бмв 525 и ауди а4. Не на одной не делал тест драйв, т.е. покупал вслепую (у друга брал покататься бмв 525 е39 и мне понравилось) сам эксплуатировал средний класс, мазда тойота, опель. Основное требование уложиться до 50тыс. долл. со страховкой и чтоб двигатель был 6-ти цилиндровый, поэтому ауди вылетела из списка первой, все эти турбированые жужалки не для меня, а 3-х литровая версия нереальных денег стоит. Бмв не взял по одной причине, он дороже выходил на 3000долл., или брать 2005 год со скидкой, тогда дешевле лексуса где то на 1500-2000долл. Вобщем, не знаю, наверное повелся на внешний вид лексуса (очень уж понравился) и проплатил предопл. 1000долл цвет черн. комплектация экзекутив15 ждал 4, 5 мес. Проехал немного 9000км, могу сказать, что управлять им одно удовольствие, музыка достойная, по шумоизоляции: мотора неслышно практически, а небольшой гул колес присутствует. Но с предыдущими авто не сравнить, обзор назад плохой нужно привыкать(када паркуешся задом). Клиренс маленький напрягает иногда на плохих покрытиях. Боковые зеркала огромные дают супер обзор, нет мертвой зоны, но в пробках иногда приходится складывать сильно выпирают. Нет комплектации МКПП - это бесит. Летние колеса 17 радиус машина жестковата, на зиму поставил 16 самое то что надо (по комфорту), думаю может на лето тоже купить резину 16. Лакокрасочное покрытие нежное. Динамика нормальная, не болид конечно, но с некоторыми потягаться может. Вобщем нормальное авто со своими достоинствами и недостатками, если вернуть время назад, то взял бы но тока не черный (ну все царапинки видны на лаке), а серебро или вишню.

Музыка, Шумоизоляция, Боковые зеркала

Обзор, Клиренс

Порада покупцеві: Нормальное авто со своими достоинствами и недостатками.

Обговорити відгук про Lexus IS 250 2006

Петр

сравни Honda Accord Executive 2,4 201 hp получишь все то же самое но за 38 000 гринов, а если нет разницы? то зачем платить больше?

Петр. На аккорде на неровностях попа отваливается

Не надо ля-ля на Аккорд! Езжу год На Тайп С - всё нормально. Но в планах на будущее IS 250 AWD. Намного поинтересней авто.

гость

если честно, то аккорд неплохой автомобиль... сравнивать могу ездил и на нём и на иске. аккорд уступает по качеству и по динамике, так что про фору чушь полная...

Денис

Лексус ис 250 класс! Аккорд чуть хуже: 1.Салон у лексуса лучше. 2.У Аккорда правда клиренс выше.

Dmitrij

год откатал на Аккорде 2003 года, теперь засматриваюсь на иску. Покатался на дизельном исс пробегом 100 000, немного удивил высокий уровень шума от колёс, жёсткость подвески и скрип торпеды. Всё равно планирую купить, но скорее всего с бензиновым движком. Аккорд хуже только в одном -.... хотя правильнее будет сказать лексус лучше только в одном - дизайн/оформление салона. зато аккорд просторнее

Если Аккорд то в предыдущем кузове!С 2006-2008г!А в последнет отстой!!Низкий клиренс...Жесткая..Дешевый салон!А Лексус нормал..Только низкий клиренс!!((

major

Передний привод???

Lexus IS

Павел
26.01.2008

Автмобиль Лексус IS 250 sport 2006 г\в. Автомобиль мы с женой купили новый в салоне. Перед покупкой авто, как и многие я пересмотрел кучу сайтов, отзывов. Поездил по салонам, поговорил с консультантам читати відгук

27.01.2010

седан бизнес-класса для тех людей, которым не безразлично, как их воспринимают окружающие. к нам попадает множество различных версий, предназначенных для европейского, арабского и американского рынков читати відгук

Продаж б/у Lexus

Lexus LS 1997 Lexus LS 4900$ 1997